Анна

Пасхальная поговорка:
Не яйца красят человека, а человек яйца!
Пасхальная пословица:
Яйца бьются, а жизнь продолжается! Будем жить назло коронавирусу?👍😷

Ответы
Го
Горец.

Ещё ни одна пандемия не сгубила всё человечество. Хотя ... кто точно знает, какая у нас по счёту, на Земле цивилизация? )

Sebastian Pereira

Не яйца красят человека...это как то двусмысленно)))

Sergazy Malashee

если для Вас в Пасхе главное яйца, не будете)))

Анна

Гроб Господень — главная святыня христианского мира. Считается, что он стоит на том самом месте, где, согласно Священному Писанию, был распят, погребен, а затем воскрес Иисус Христос. Это место было найдено посланцами римского императора Константина спустя три века после распятия. Каждый год, накануне православной Пасхи, там происходит чудо схождения Благодатного огня.

и загораются лампада и 33 свечи — по годам земной жизни Иисуса. За всю историю никому не удалось разгадать тайну чуда схождения Благодатного огня, несмотря на многочисленные попытки. Верующие полагают, что, если огонь когда-либо не сойдет, это ознаменует начало последних времен.Огонь благодатный везут в Москву .Будем жить друзья и радоваться жизни. С наступающей вас Пасхой здоровья ,счастья и мира на земле !!!

Аркадий

Иисус не употреблял яйца и куличи на пасху.

Юрий Котляров

А с яйцами-то как быть ? Бить или не бить ?

Гордюшка

а как христосоваться?))😜

Анна

выдерживать 1,5 м дистанцию😄

Гордюшка

у меня губ не хватит чтоб дотянуться))😉

Анна

воздушный пошлем поцелуйчик😘

Гордюшка

ладно. уговорили))😘🌹😉

Анатолий Репин

Самое главное свои не розбить.

Анна

👍😄

Раиса Бобкова

Будем!!!😐☺️🌹🌹🌹

Семён

👍👍👍😂😂😂

Надежда Борисова

да конечно спасибо вам

Нухриддин Махкампур

несомненно

Анна

🤝

Ва
Валерий

слухаюсь

Анна

Ась не слышу

Анна

👍🤗🥂🍓с наступающей вас Пасхой счастья ,здоровья и мира.

Alexsey

Дверью?;))

Дмитрий Сергеев

👏👍

Александр Грызлов

Да

Анна

🤝🤗