Лукас Шакал

Глубокий космос, недостижим для обычного человека. Необходимо, ли увлечься евгеникой и вывести хомо супериор, для выполнения определённых задач человечества?

Ответы
Miss Shadow

А вы думаете, что не выводят?))😄

Лукас Шакал

пока не видал таких

Miss Shadow

А что сейчас происходит не знаете?

Лукас Шакал

сейчас? Чувак пьёт отвёртку, и ждёт пока барыга ему завезёт стакан травы

Miss Shadow

Может так и избавляются от определенного сорта людей))

Лукас Шакал

думаете мир заметит если кто-то из нас исчезнет?

Miss Shadow

Один - нет, а вот определенные группы может и порадуют исчезновением популяцию.

Ценитель Прекрасного

Один уже хотел. Плохо кончил.

Лукас Шакал

разве Один хотел?

Ценитель Прекрасного

Так, чтоб прям плотно это проповедовать и изничтожать утренменшей - да, один.

Лукас Шакал

чувак не говорил про изнечтожение, чувак говорил, за перцев, что смогут, выполнять задачи, которые не сможем сделать мы.

Ценитель Прекрасного

Ну типа то же самое под иным благовидным предлогом, стало быть.

Лукас Шакал

там были евреи, у чувака нет проблем с евреями