S D

Как-то мы говорили за измены и возник такой вопрос. Если жена не хочет и не любит готовить мужу , то ей было бы предпочтительнее что бы он питался: в ресторане, в кафе, в придорожной шаверме или же у сердобольной соседки, которая готовить любит, но некому?

Ответы · страница 8
Гребцова Лариса

соседку убрать и оставить вариант на любой вкус

Гребцова Лариса

муж обкумарен будет соседкой - а это уже плохо, за его здоровье переживать придётся

S D

Когда он голодный ходил никто за его здоровье не волновался.

Гребцова Лариса

может это диета такая была.... для здоровья, а он не спросил у жены

S D

Диета - не голодовка. Подкармливать то надо мужчин.

Гребцова Лариса

это-да.... бегу в магазин, блин!!

Галина Медведева

Рекомендую мужу готовить самому и кормить жену.

S D

Или взять другую жену. Зачем нужна жена которая мужу готовить не хочет

Галина Медведева

Я с Вами не согласна.многое .что муж дома не хочет делать. жена же обходиться без услуг мужа

S D

Что то я не заметил что бы жены обходились без услуг мужа.

S D

Уверены? А вы замечали что помощь мужчины нужна женщинам не тогда когда нужна грубая физическая сила ( с этим женщины действительно и сами справляются), а там где надо думать? Вот просто взять и подумать.

Галина Медведева

Философский вопрос.но я вкладывала в свои суждения .обыденные в жизни услуг.каждому свое в жизни.кто то хорошо готовит .кто то плохо и т.д

S D

Дело не в умении, дело в желании

Марина Югорская

Было бы неплохо и самому иной раз приготовить...

S D

В данном вопросе речь о женах которые не хотят "готовить" вообще

Марина Югорская

Помимо мужа, в семье дети бывают. От них не отвертишься))) Кормить надоть))

Er
Eradukan

Если она любит мужа то и готовить ему бы любила.

Ирина Андреева

ему предпочтительные развестись с такой женой.

Мари Метел

А почему бы мужу самому не научиться готовить?

Мари Метел

А я про мужчину, который все время думает, что ему все женщины чего-то должны... это кстати черта исключительно русских мужчин,которые с соски знают, что должна делать женщина для него.

S D

я мужчина, я русский. Я не считаю что женщины мне все должны. Но я, также, считаю что тем женщинам которые мне ничего не должны, я тоже ничего не задолжал.

Мари Метел

И это правильно.! жизни никто и никому ничего не должен- ты можешь попросить помочь, но ...не более того..И тебя могут. И женщина, если она не проститутка и не содержанка, там другие договорные отношения)))) не имеет права качать деньги и требовать что-то, если она сама НИЧТО,

S D

😨 не знаю почему, но показалось что вы на меня кричите. Или не на меня.

Мари Метел

Ой... простите.... )) Что Вы. и не думала даже.. Обмен мнениями же -всего лишь.. Я и знать то Вас не знаю, чтобы позволить такую роскошь, как крик. Нет. простите

Ти
Тина

Вы правы, идите к соседке, еда ведь важнее жены

S D

жены, которая ничего не хочет.

Ти
Тина

А сам многое сделал чтоб жена хотела? Удиви ее, она и есть сварит и спать уложит так что на работу не сможешь встать...

S D

а удивляться она тоже не хочет

Дарья Иванова

Это нужно спрашивать у каждой конкретной жены

S D

да я, в принципе, это и пробую сделать

Дарья Иванова

У меня был конфликт с мужем по поводу готовки. Мы жили с моими родителями. Я на маминой кухне была не хозяйка. Муж требовал, чтобы готовила я. Я не хотела ссориться с мамой. Просила его: давай уйдем в общагу. Он не хотел.

Ир
Ирина

значит она мужа не любит. иди туда где вас ждут

Елена ***

Если бы дело только одной едой ограничилось...

S D

🤔 а где предпочтительнее не одной едой ограничиваться?

Елена ***

После придорожной шавермы возможно увлекательное путешествие в инфекционное отделение! Подходит?😁

S D

нет. Совсем не подходит. Это же не дай бог так проголодаться

Ел
Елена)

как всегда больной вопрос у мужчин - "готовка")

S D

нет, у мужчин много больных вопросов, просто с помощью готовки мы пытаемся их прояснить. Но женщину, как всегда видят только кухню

Ел
Елена)

тогда так -если не умеет готовить это одно . а если не хочет - тогда к соседке

Виктория Филиппова

- "повесьте на "такой вопрос" мокрое полотенце.

Лариса Закирова

Если есть,кушать кровь,так зачем жить вместе?

S D

какую кровь кушать? 😕

Лариса Закирова

Кушать врозь-было написано

Ki
Kiss

И я не люблю готовить... Муж сам себе готовить

S D

Ну зачем то же она нужна...

Ki
Kiss

А вы зачем нужны??? Пить пиво и играть в танки?

S D

Тоже дело. Вы то и этого не можете

Ki
Kiss

Нам некогда, на нас и так висит много дел

Ki
Kiss

Уборка, школа, уроки, внимание сыну и мужу, стирка

Олег Плахотин

Да я б сразу развёлся,зачем нужна такая жена?

Натали Лукашенко

Правильно женимся что бы вам готовили,холили вас,лелеили,а самим приготовить -слабо.ведь мужчины лучшие повара.

Олег Плахотин

Вооооообще не умею готовить,но по хозяйству всегда помогаю

Натали Лукашенко

Ну жена же вас за это не бросает

Олег Плахотин

У нас у обоих были другие отношения,у каждого свой горький опыт и сейчас многое иначе совсем,то что ,извините,выносило мозг тогда,сейчас кажется мелочью жизни,как говорится

Натали Лукашенко

Ну и хорошо,будьте счастливы.одинокому человеку плохо😢

Мария Венгеровская

Пусть соседка свой ужин к ним приносит! ☺☺☺

S D

на это думаю соседка не согласится

Невушка Невушкина

Ой, а можно мы к соседке вдвоем ходить будем?

Невушка Невушкина

Поесть- извращение? 😲 ...а я так несколько раз в день извращаюсь...😧 и с большим удовольствием 🙂

S D

так то про измены вопрос был. 😆

Невушка Невушкина

😂 ой, я про измены-то сразу забыла, как про еду, которую самой готовить не надо, прочитала.

S D

😆 сразу вместе к соседке расхотелось? )

Невушка Невушкина

Почему? Я его привела, я его и уведу... после ужина.

S D

😨 😕 я в шоке...а если он не захочет сразу уходить?

Мари

эва как завернули) даже не смогла возразить)

S D

так на вопрос не надо возражать. Надо отвечать. )

Мари

Дык а почему в ответе не может быть несогласия? )

Нина Королёва

Предпочтительнее готовил сам и кормил жену.

S D

это понятно..Непонятно а зачем ему вообще жена

Нина Королёва

Для того что-бы было кого кормить.

Deonis Greck

Это очень плохо, если хозяйка и не готовит....

S D

конечно, плохо. Да и какая это тогда хозяйка.