Златка Золотая

🖼 кабачковые вафли, товарищи... Урра!

Ответы
Kot Bazilio

да ... дожили ... моя бабушка сажала кабачки и гарбузы шобы кормить свыней ... а теперь делаем из них печенье ... приехали

Златка Золотая

У моей родни свиней кормили гречкой. Двоюродная тётка не ест гречку до сих пор... И что? Гречка продукт для, свиней?

Kot Bazilio

вы не сравнивайте гречку и кабачки (я гречку ваабще не люблю, я предпочитаю итальянскую, китайскую и японскую кухни) ... семечки кабачков кинул в землю и забыл - выросло, сорвал, порубил и кинул свиньям ... а чтобы вырастить гречку надо намного больше условий даже чем для пшеницы ... так шо не втирайте мне на мозги - ни одна нормальная хозяйка гречкой кормить свиней не будет

Златка Золотая

Нормальная хозяйка будет кормить тем, что помогает свинье расти и тем, что ей доступно. Поросят будет поить коровьим живым молоком! И поросят будут крупные и сытые! Так что не надо мне про нормальных хозяек! И если вы гречку не едите потому что предпочитаете другую кухню, это вообще не показатель в данном случае. "Не втирайте меня на мозги..." Что за феня? Ужас какой-то.

Кареглазая А)))

Вчера в фуд телеграм канале видела блины с кабачков ,ну как вам вафли ,вкусные ?

Златка Золотая

Ну как кабачковые оладьи, только более текстурные. Здесь ещё добавлен сыр. Ест его привкус. Мне на завтрак очень нравится.

Кареглазая А)))

Ммм,надо попробовать ,муки чуть по больше наверное как на оладьи

Златка Золотая

На 250 гр кабачков 120 гр муки, 1 яйцо, 100 гр сыра, 1 чл разрыхлителя

Кареглазая А)))

Ооо ,спасибо)обязательно приготовлю 🌸

Наталья

Рецепт дайте,у меня кабачки прут

Златка Золотая

Гляньте инет. Там куча рецептов

Наталья

Таких нет

Златка Золотая

Такие есть

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты! Какая великолепная идея!!!

Златка Золотая

Да, там ещё сыр в составе) Вкусно

Саша Максименко

Лучше креветки 🖼

Златка Золотая

Не лучше. Их вообще нельзя сравнивать.

Саша Максименко

Так люблю я их или рыбку на мангале 🖼

Тр
Трататут

стройная будешь точно)

Златка Золотая

Однозначно

Aleksander Jakovlev

Живут же люди...)))

Златка Золотая

У вас кабачки есть?)

Aleksander Jakovlev

Скоро будут, ждем "Кабачок надо?" )))

Златка Золотая

)) Мне уже 2 шт огромные притащили)) А у меня свои есть.. Но я не отказываюсь... Если что скормлю курам)

Aleksander Jakovlev

Людям надо помогать...курам тоже )))

A.м.

Рецепт срочно!

Златка Золотая

Инет в помощ

A.м.

Ой, ну всё(

Са
Саня

Прикольно 😯

Златка Золотая

Что вы вечно ПРИКОЛЬНО, ПРИКОЛЬНО. ДРУГИХ СЛОВ НЕТ?

Са
Саня

Ну это не обычно) 🙄

Златка Золотая

Так и писал бы... Необычно.

Са
Саня

Не обычно но прикольно 😋

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Кусно!!!!!☺️

Валентина Литвин

Тоже вкусно

Ба
Батыр

На здоровье

Нику Букун

👍✌️☺️

Татьяна Преснова

🙏👍

Пан Квинто

😲