Назипа Таклышева

Гала, расписание концов света на ближайшие годы . Все готовимся. Эпическая вечеринка)))

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть,

Ответы
Гала Galina

это будет полная хрень............)))))))