Ольга*

Читаю тут..мужики вон приютиться просятся,,, а я чем хуже?!) Блинов хочу! Со сметаной!)🥞 кто приютит?)

Ответы · страница 2
Уб
Убийца

Не ной.вернётся то время когда женщины обретут женственность,а мужчины.....

Уб
Убийца

...наконец то вспомнят,что им надо завоёвывать сердца своей любимыой

Bl
Blockphild

Держи... с пылу-жару... яблочный джем я слопал еще на Новый год...🖼

Ольга*

На закваске?

Bl
Blockphild

этот на дрожжах, делал я и на закваске (пшеничной, ржаной) НО мыторно все это... а тут просто захотелось своего домашнего... и через 4-5 часов уже готов, так же и французские булки...

Ольга*

На закваске мне нравится хлеб

Bl
Blockphild

ну когда есть время... почему бы нет?

Ольга*

🤝

Валерий Редискин

нет Оля блинов и сметаны тоже нет начнем с простого уберете помещение🙂

Sergio

Ишь ты хитрая какая! Мужики на борщ просятся. А сметану я и сам люблю!😁

Ольга*

Пресыщение

Sergio

Нет, там другое. Ну да ладно, это дело далекого прошлого.

Ольга*

🍊было и прошло

Sergio

Да. Сейчас мы с ней в нормальных отношениях, дети иногда к ней заезжают после школы навещают.

Ольга*

Нормальная ситуация🤝

Владимир Дружин

Размечталась... Только бледнолицый наступит на одни и те же грабли.!)

Oleg Ы

о, блинчики я люблю, иногда пеку, вкусные, ммм..... надо будет испечь ))

Oleg Ы

))) ну вот, так случилось просто )))) я не нарочно же ж ))))

Ольга*

🙂🤝

Oleg Ы

🥂

Ольга*

Да?) завтра обязательно!))

Oleg Ы

всенепременно! ))

Ев
Евгений

Приютить могу, сметаны куплю , а вот блины будете печь сами. Идёт.😁

Ольга*

Что ж за лентяи тут собрались?!))

Ев
Евгений

Ну почему сразу лентяи. Не лентяй но у плиты из принципа стоять не буду.

Ольга*

Ну и сиди голодный)

Ольга*

🍎🙂

Ев
Евгений

Ну вот, яблоком и полакомлюсь перед сном.😁

Бахром_С

И блины подам, и сметану. Угостить могу- всегда. Но вот приютить - ....

Ольга*

Эх..милая моя, взял бы я тебя..Но там в краю далёком есть у меня ..жена🙂🤝☕

Светлана Гагулина

А как насчет того, чтобы самой напечь блинов! И приятного аппетита!

Ольга*

Самой,.. любая умеет😉

Юрий Трегубов

Приходи! Сладенькая! Я тебе на блинчик вареньку намажу! И СЛОПАЮ!!!!!

Ольга*

😯

Bo
Bonza

Мучное и молочное вредно для вашей фигуры разочаруете мужчинку😉

Bo
Bonza

Спасибо не хочется напрягать свое серое вещество

Ольга*

Попробуйте удивить

Bo
Bonza

Могу, только зачем, набрать баллы перед вами,что я хороший

Ольга*

Не удивили.

Bo
Bonza

Я устал, давайте как нибудь в следующий раз Удачи солнышко

Михан Сергеев

Давно мужика видать небыло, что аж со сметаной захотелось тебе 😆

Se
Sergey

это как*со своими блинами в лес не ходят*и с дровами не пойду🤣🌹

Ольга*

Мне больше достанется!))

Ва
Василий

да не вопрос ..мука есть ,сметана тоже и на кухне плита и скорода..

Вера Гудкова

Приглашаю молодых на блины, когда в личу пишут, сразу пропадают.

Ольга*

👍🙂

Сергей Исупов

Приютить, конечно, можно. Только вот блины самой печь придется:)

Сергей Исупов

Женщина может мужчину подвигнуть на разные действия, так что от женщины многое зависит:)

Ольга*

Так разогревайте уже сковородку!))😜

Сергей Исупов

Она уже разогрета. Возможно не только сковородка:)

Ольга*

Так применяйте, выключайте экран!))

Ольга*

😉☕

Александр Никитин

Где же раньше то была 😉 вот только доел румяные... и сметану 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что мой рыжий кот 😼 Себастьян.🤔 Ито, - ненадолго.😉

Ольга*

Что за кот?)

Glаdiator (Woodland, Са)

🖼Мои питомцы. Рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.😉

Ольга*

Кот -Жёлтые штаны🥰

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну какие же "жёлтые"?🤔 Это же оранжевый/рыжий цвет.😉

Ольга*

Именно жёлтые) ну что что рыжие)

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы, видимо, "дальтоник"?🤔

Ольга*

Видимо нет,, но проехали

Weißer Su

Блины не обещаю - оладьи нравятся
И не со сметаной, а с мёдом

Weißer Su

Выясняю:
Где?
Сколько?
Во сколько?

Ольга*

Как сколько...насовсем!))

Weißer Su

"Насовсем" - это врядли, поскольку мы все здесь только гости...
А что по поводу двух других вопросов?

Ольга*

я не в плане нашей бытности.

Ольга*

По тексту см.

Ведающий.

Блины со сметаной это не проблема)) проблема в жене🤣🤣🤣

Ольга*

А она знает?😯