Va
Valloree

Как бы вы отреагировали, если бы страны Азии, по типу Китая, Корей, и Японии, вступили в НАТО?

Ответы
Улыбка

Ты помешался на НАТО что ли? Япония уже в НАТО. Действительно как мало ты знаешь и еще пытаешься что- то доказать 🤦‍♀️. Китай в НАТО как только подумать про такое мог 🤦‍♀️

Va
Valloree

Фантазия, слышали о таком?

Улыбка

Пардон ..не в НАТО, но с НАТО и не скрывают, что противниками считают Россию, Китай и Северную Корею.

С. Н. Н. (Z)

НАТО это северо-атлантический альянс..а эти страны с какого боку-припёку к ним относятся?..даже территориально)))

Va
Valloree

Понял

С. Н. Н. (Z)

поняли, что реакции никакой не будет?))..априори эти страны никогда не вступят в этот альянс))

Va
Valloree

Затупил немного

Га
Галина

Мне фиолетово