Al
Alex

Я наверно скоро за диссертацию сяду "Отсутствие мужика в жизни женщины и зависимость от этого ее психоэмоционального состояния" 🤔🤣😂

Ответы · страница 8
Павел Николин

Просто болезнь

Al
Alex

И .. как сия болезнь называется?)

Павел Николин

Бездарность

Al
Alex

Хмм.. можно и так сказать..

Кларис

Дашь почитать.

Al
Alex

Ну а что они говорят в таком случае про мужчин? Лузеры, абьюзеры, неудачники и т.п. Вот все то же самое , только про себя и в женском роде..

Кларис

Пошла чистит стоянку. Первый снег чистили одновременно с соседом, который передо мной. Между машинами он большую часть убрал, я только подгребла. Второй раз пошла свежий снег убрать, а он уже свою убрал и оставил мне тонкую полоску снега. Там два раза лопатой махнуть. И что я подумала, как вы думаете?

Al
Alex

Да при чем тут этот ваш единичный случай...

Кларис

У меня такой единичный, у другой ещё, а если взять по району, по стране, то и создаётся общее впечатление.

Al
Alex

Вот так же Росстат собирает статистику. Пи*доболы....одним словом.

Лапочка Ильича

Обижают тебя?))

Al
Alex

Ну как можна обижаться на несчастных)

Лапочка Ильича

Ну у тебя же получается как-то))

Al
Alex

С чего ты взяла?) Меня сложно наверно уже чем то обидеть в этом мире)

Натали

Это стереотип)

Al
Alex

Это правда жизни. Ток почему то все от нее открещиваются..

Натали

У меня вот с точностью до наоборот все работает

Василий Тимощук

не выдержала ?!

Зе
Зелечка

хочу почитать

Al
Alex

🤭

Зе
Зелечка

я после напишу докторскую😇

Andreas Aisenstein

Хорошая тема)

Ел
Елена

пустая затея

Al
Alex

Чейта?)

Ел
Елена

а вы начните и потом поймете

Al
Alex

С ваших слов, кратенько- что я должен понять?)

Ел
Елена

психоэмоциональное состояние женщины...это дается тольков реальной жизни

Al
Alex

Да нууу...

Светлана

Как зависит?

Светлана

Под всем перечисленым выше несу ответственность сказанного каждому слову. И ещё: по статистике мужчина в браке имеет продолжительность жизни больше на 7-12 лет, женщина наоборот

Al
Alex

Так я верю) Поскольку это ваш индивидуальный опыт... всего лишь) А статистику.. вам Росстат поди подсунул?)

Светлана

Гугл в помощь

Александр Макаров

Если вы где то столкнулись с женской грубостью, можете не сомневаться она забыла что такое мужская ласка.

Al
Alex

Кто бы в этом сомневался)

Лиана Шарафутдинова

Удачи вам 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот это опыт

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Давай, вещай

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Успехов вам

Al
Alex

Спасибо за напутствие)

Мири

Сядьте, ага

Al
Alex

🤣🤣🤣👍

Мири

😌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что хочет мужчина, чтобы хотела женщина?🤣

Мири

😆

Ольга Нефатова

Давно пора.

Al
Alex

Да, да)

Ольга Нефатова

А то эти женщины совсем распоясались.

Al
Alex

Ох, не говори😁

Сергей Иванович

🖼

Кот Кот

Ууууу.
Надо

Al
Alex

😁

Сергей Фалендыш

🖼

Туничка

давно пора!

Мания💖

А чё так?🤭

Al
Alex

🤣ниче. Причина тебе хорошо известна🤣

Мания💖

Из-за картошки?🙄😁

Al
Alex

Будь она неладна🤣

Мания💖

Приступай к диссертации, по осени защищать будешь😂

Al
Alex

🤦‍♂️ля, не дай божЕ ты в составе приёмной комиссии?🤣🤣🤣

Мания💖

Я ее возглавлять буду🤭

Al
Alex

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ну почему все в жизни так несправедливо то🤣🤣🤣