Св
Светлана

А вы показываете чувства ко второй половинке на людях (обнимаетесь, целуетесь)?💏

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

что Вы, я такими детскими фишками не занимаюсь), выросла,знаете ли)))

Alexsey

Ага, выросли. Ну если только шлёпнуть по попе...)))

Владимир Тарасов

Мне неприятно на подобное смотреть....Перепихнулись бы ещё на людях

Я Счастливая

За руку держу. Достаточно. Целуемся при встрече и когда прощаемся.

Я Счастливая

Да)

Св
Светлана

Прикосания и объятия, лучше любых слов.

Я Счастливая

Да)

Михаил Зарипов

Это на зрителя. Обычно - фальшь. При этом люди-зрители необходимы.

Св
Светлана

А если так хорошо рядом, что и не замечаешь ни кого.

Михаил Зарипов

Тогда норма. А если во время поцелуя дама смотрит на окружающих, оценивая их реакцию - смотрится, как гастроль эксгибициониста.

Сергей Л.

Жену, только любить, такое у нас правило, поэтому все есть такое!

Алекс С

уважаю её чуства и желания поэтому поступаю с её пожеланиями)

Нураддин Шавруги

Ещё чего?! Осталось только показать, что мы тоже животные?

Нураддин Шавруги

Это животным свойственно, заниматься там, где приспичило

Нураддин Шавруги

Обниматься, целоваться - не секс, по вашему?

Нураддин Шавруги

😁 это часть того) то есть подготовка

Св
Светлана

Ну не на людях. Нет. Вы не правильно поняли всё.

Нураддин Шавруги

Почему же? Все буквально 💖😙

Ив
Иван

и каждый раз на век прощайтесь...когда уходите на миг.....

Ив
Иван

👍💐

Ив
Иван

да не за что

Алексей Голубчик

Сам живу и сам страдаю, сам смеюсь и сам рыдаю...🤣😭

Slawa Zil

Блин!)) Че так дешево то?) Сразу перепих начинаем!)))🤣

НЕ
Никита Елисеев

Низзя-если первая половинка узнает,будет скандал.)))

Сергей Из Сибири

Не-а... для этого есть определённое место и время ...

Королева
Королева"Осень"

В юности ,до первого замечания целовались вечером ожидая трамвая на Невском.Ветрище в Ленинграде,до костей пронизывало.Бабушка увидила ,что мы плотно прижались -сделала конкретное нам замечание.После такого воспитания нас оторвало друг от друга чувство стыда и сильной обиды,ведь мы ничего плохого не делали ,просто замерзли ожидая трамвая.

Св
Светлана

Любовь, это прекрасно. Мне нравится смотреть на счастливые пары. И не обязательно чтобы целовались и обнимались. Главное светящийся взгляд. И улыбка на лице. 😊

Надежда Из Сибири.

Согласна со Светланой...мне, например не очень было приятно, когда стоишь с ребёнком на остановке, а целующиеся пары, чуть в штаны друг другу не лезут...

Королева
Королева"Осень"

Девочки - это лучше ,чем пьяные ,нецензурно выражающие молодые люди орут на весь район .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это не чувства ....это проявление настоящей Любви!

Sergey Kashirin

Нет, вообще целоваться не люблюеще с молодых лет

Гриша Белоусов

..давно этим не занимаемся, супруга не одобряет...

Борис Егоров

СТРЁМНО... ПЕРВАЯ ПОЛОВИНКА МОЖЕТ ЗЛОБУ ЗАТАИТЬ !

Милош Йованович

даю понять ,что нас двое и больше никто не нужен.

Се
Сергей

Она стесняется, сдерживает, даже в резкой форме

Се
Сергей

А вы позволяете? Вас обнимать на людях?

Ал
Александр

Я не Показываю, мне всё равно - смотрят или нет.

Леонид Писанов

я всех симпатичных- целую и обнимаю на людях)