Ни
Ника

Приходилось ли Вам ощущать, что окружающие Вас люди: коллеги, соседи знакомые, тяжело переносят Ваше везение, выигрыш и т. д.?

Ответы
Олег Самохин...

да знаете...как то нет им всегда нравился мой восторг..наверное верили что и у них однажды получится да и жил я и работал в основном в полевых геологоразведочных экспедициях... там как то народ поустойчивей в эмоциях.. да и сейчас в маленьком Карельском поселке как то удается мне радовать людей своими успехами.. где то так.

Иван Иванович

Да, приходилось. Но не выигрыши.. А даже то, что я работаю и получаю пенсию и еще одну военную. Так это злит всех окружающих..

Гарсон №2

Да, и при всём этом проявляются личности и хотят быть ближе) , которые от тебя отворачивались вчера ....хреновая тема...

Аркадий

Про коллег, да, было. Но у меня было не везение, а результат тяжелой работы.

Валерий Сумский

Проигрыш переносится тяжелее.