Котару Фума

кто выше в иерархии нежите, вампир или некромант, вы знаете ?

Ответы · страница 2
Nataliia O.n.a.

Некромант

Котару Фума

подсмотрели ответ, или сами изучаете

Nataliia O.n.a.

Знаю сама. От вампира толку мало. Некромант намного сильнее всякого кровососа

Котару Фума

ну вообще вампир кровосос только в книгах и фильмах, первое проевление ампира как "стригоя "говорит о том что вампир, приходил ночью к своим родственником и питался их жизненной силой, из за чего у них на сонной артерии оставались отметены от клыков, в первые вампиры как пьющие кровь появились в легендах ро графа Цепиша

Гера Гросс

не знаю

Котару Фума

ну хотя бы малейшее предположение ? а то на основе этого вопроса я не могу задать вопрос по чему

Ромашка

вампир

Котару Фума

ошибка 😔 вампир известнее некроманта но в Иерархии вампир лишь призрачный-зомби

Ромашка

А что за иерархия? Кто там еще?

Котару Фума

Много кого, Иерархия Нежити разделяется на две главные группы, первая группа включает в себя, проявление магии, а другая включает в себя порождения ада, тоесть различных демонов

Котару Фума

то что я сказал эта лишь малая крупинка

Котару Фума

нет, сказки это литература а не мифология

Котару Фума

это Таблица нежити, составлена на остовах мифах и легенд

Котару Фума

некоторые говорят что реально некоторые что нет, сколько людей столько и мнений

Arina Rinh

вампир

Arina Rinh

хотя,некромант может поднять вампира)

Arina Rinh

насколько я вспоминаю...всё же некромант выше

Munar Eshbolotov

вампир

Котару Фума

два вам по мифологии, Некромант выше вампира

Илья Купраш

я выше

Котару Фума

нежить есть только в рассказал и мифах, я еще не разу не встречал нежити, значит их нет

Илья Купраш

это как факт с океаном....95 % океана не изведано и откуда тебе знать ,что русалок не существует? то же самое здесь,если ты не видела нежить-это не значит,что ее нет

nadin pustovit

Ой

nadin pustovit

Хах)))мне б ваши проблемы )

Тургабуран Симеустов

Я никогда не мог себе представить того, что жители Лондона будут завидовать простому Беларусу, но времена меняются, однако )