Татьяна Павлушина

Оказывается первой женой Адама была не Ева, а некая Лилит.?......Об этом повествует древнеиудейское учение Каббала....

Ответы · страница 3
Алексей Горталов

Да. И Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, как мы раньше думали, а четыре разных человека

Алексей Пимяков

вы что верите что вы от адама и евы? от них только англичане иудеи сирийцы аравийцы и иорданцы

Дайлова Надежда Гомель

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Алексей Пимяков

если азиатка то собачка . немка коза а если француженка то свинка

Алексей Пимяков

то же не верите . подумайте поведение рост говор .а душа совсем другое и дух божий . к стати . наверное слышали дети рождаются с хвостами волосатые и т д

Акакий Акакиевич

Да-да. А первым мужем Евы не Адам, а Молох. Вообще, можно много чего насочинять. Было бы желание

Константин

Ну это не новость, она ушла жить к демонам и падшим ангелам, и была сотворена, так же как Адам.

Татьяна Павлушина

Вот не знала...

Константин

Бывает,... не страшно)))

Сергей Сергей Журавов

там еще много допусков. о которых мы не знаем... религия. как политика партии. она в развитии..

Сергей Сергей Журавов

ну дураки становятся более образованными..

Александр

Это просто наложница из рая, склонившая его к сожительству. Они жили в браке по контракту😂

А Нам Пофиг

Нету счастья – и не надо.
Лишь бы не было оков.
Лучше быть царицей ада,
Чем рабой у дураков.

Alexsey

И что? Это общеизвестно. По исследованиям генетиков у него было что то около 8 жён. Класс!?;))

Татьяна Павлушина

Класс....а попы врут...

Андрей Лященко

Разве незнали , церковь это тщательно скрывает но в библии есть упоминание этого факта .

Андрей Лященко

Душа живёт в теле человека там где находится солнечное сплетение .

Татьяна Павлушина

Я не могу этого понять....

Татьяна Павлушина

Ну как...где?

Андрей Лященко

В простонародье называют поддых .

Я По Твою Душу...

Да вообще,понасочиняли не думая...Адам спал со своим ребром,дети перетрахались вконец...

Я По Твою Душу...

Вам смешно,а 65% населения верит в своих создателей...

Я По Твою Душу...

Но и это не повод печалиться))

Semik Gruzni

А что означает с еврейского слово Лилит?Причем, в Израиле есть девочки с именем Лилит.

Semik Gruzni

Можно многое интересного узнать..

Татьяна Павлушина

и я не перестаю удивляться....

Semik Gruzni

Я уже перестал, каждый раз новое открытие..

Татьяна Павлушина

бывает...

Лили

Знаю....и ушла к Дьяволу и родила сына ...и от Адама и от Дьявола....- история Каина и Авеля

Татьяна Павлушина

вот-вот...

Лили

И меня зовут так)

Юрий

была такая.Почему же теперь нельзя выгнать жену, если не понравилась, и взять другую?))

Несу_Свет

Вот жеж ёпть, и как теперь жить-то дальше! Моя жизнь отныне не будет прежней!...😐

Мэн!!!

Нет...не она....сначала шли...Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта...а уж потом Лилит

Татьяна Павлушина

Ну-ну...не смешно...

Андрей Мещеряков

слышал про это, вообще у них там с нравственностью какие-то проблемы с самого начала

Татьяна Павлушина

воооооот...

Sa
Samson

А кроме этого "тайного учения" хоть какое-то иное учение хоть нечто похожее говорит?

Татьяна Павлушина

Говорят, что еще в Ветхом Завете это было...

Sa
Samson

А Вы сама читали об этом именно в "Священных Писаниях" - по Православному - "в Ветхом Завете"?

Татьяна Павлушина

Я читала Ветхий Завет...только в современном издании...давненько уже...

Sa
Samson

И что в нем было написано про Адама?

Татьяна Павлушина

да и не помню уже...

Sa
Samson

Неужели ... "настолько много разного написали что нет желания повторять об этом здесь"?

Татьяна Павлушина

Нет желания....не вдохновилась я как-то....

Дмитрий

Через сколько - то лет выяснится что, Ева это жена одного из сыновей адама и Лилит...

Татьяна Павлушина

А все может быть...

Виктор Мачков

а какая разница дались вам эти еврейские тексты подленные ли они вот в чём вопрос

Татьяна Павлушина

Интересно же....

Ас

Все не так. Лилит была первой любовью Адама, а Еву потом создал бог как пару Адаму.