Руссо Туристо

Есть люди легенды по которым буду скобить всегда... Фредди Меркьюри, Майкл Хатченс, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Долорес О'райордан, Эми Вайнхаус и др. Их вклад безграничен! Дополните список?

Ответы
Алексей Клюнтин

Иисус Христос ,Шарль де Голь , Антуан де Сент-Экзюпери , ли-Бо , Святой Серафим Саровский , Лао-Цзы, Симеон Новый Богослов , Дионисий Ареопагит , Ориген , Эммануил Кант , Жанна д, Арк , Государь Николай II , Лесков , и множество людей , которые обогатили мир своим трудом !

Руссо Туристо

Это все певцы?)

Алексей Клюнтин

Это Люди ! Если Вас интересуют музыканты , дело иное , лучше спросите кого бы я порекомендовал послушать в конкретном направлении музыки . Тема безграничная и хорошо бы сузить круг очертив Ваш интерес .

Руссо Туристо

Мои интересы безграничны!)😎

Алексей Клюнтин

Как они могут быть безграничны если люди ограниченные существа ?

Руссо Туристо

Хорош умничать... Алексей

Алексей Клюнтин

Не понял ? Что Вы мне указываете , как себя вести ? Не принуждаю ко общению а хотите переписываться , принимайте меня таким , какой есть !

Наташенька

Не знала их лично...не буду...это..."скорбить"! И потом...их талант и искусство...они же не умерли вместе с ними...нравится? - наслаждайтесь!))

Валерий Кайгородцев

это клоуны и шуты я их не признаю.Сталин .Путин .Лебедь.и ещё мног хорошил людей которые государство моё делали а петь мы и сами могём

Руссо Туристо

Могите

Валерий Кайгородцев

у меня свояк так споёт не хуже Лемишова или Утёсова русские люди умеют работать и отдыхать .

Квака Задавака

Да...есть люди,оставившие после себя неизгладимый след...А есть и те,у которых только тире между датами на памятнике остаются...

Сергей Дж.

Роза Рымбаева🙄

Сл
Слава

Боюсь нарваться на обвинения в отсутствии вкуса, но все же дополню, Джорж Харрисон, Джон Леннон, Дмитрий Хворостовский.

Kорнелия

Эдисон, Тесло, Хокинг и ещё многие другие учёные, благодаря которым вы живёт цивилизованно....а это все певцы

Вера Bdfyjdf

Мерилин Монро, Мария Каллас, Элвис Пресли, Нина Симоне, Элла Фицджеральд , Джулия Лондон, Би Би Кинг

Vi Za Vi

Нечего дополнять,он всем известен. Звезды загораются и гаснут,проживая жизнь сверхновой.

Оксана Видадьевна

Честер Беннингтон, Виктор Цой, Джон Леннон, Курт Кобейн, Игорь Тальков, Владислав Листьев

Сергей Зимин

Мне их не жаль... так были ну и что? О маме буду скорбить всю оставшуюся жизнь

Руссо Туристо

Израэль!

Сергей Зимин

Да ! Привет

Ольга Нуждена

Джон Леннон, Донна Саммер, Эдит Пиаф, Демис Руссос, Дмитрий Хворостовский.

Δυ
Δυσφορέω

Питер Стил (Type O Negative), Честер Беннингтон, Алией Стэндбридж (Trees of Eternity).

Огнелюбивый Панд

Кит Флинт

Татьяна Аношко

Наталья Гундарева. Людмила Гурченко.Любовь Полищук.Жанна Фриске....

Виктор Шепеленко

скорбеть нужно по тем, кто вообще ничего не сделал и не собирается

Бес Пристрастный

Курт Кобейн, Джим Моррисон, Дэвид Боуи, Сид Вишес и многие другие.

Вень Лаш

Джим Моррисон, Джанис Джоплин, Джимми Хендрикс, Янка Дягилева.

Вень Лаш

Маришка Вереш.

Ск
Скальд

Курт Кобейн, хоть я и не его поклонник. Марк Болан. Элвис Пресли. Джон Лорд. Саша Башлачёв, Владимир Высоцкий. Виктор Цой... Михаил "Майк" Науменко

Родика Аурел Беженар

гари Олбрайт луна вачон крис бенуа биг боссмен Эдди гуэрреро

Марина

Я знаю из этого списка только Майкла Джексона, Уитни Хьюстон

Елена

У вас все заморские легенды.....А отечественные что же?

Александр Юрьевич Бондаренко

я один из всего списка слышал лишь о майкле джексоне