Алиса

Что происходит, когда клиент впускает меня в ситуацию, отношение к которой неоднозначно, а чаще однозначно негативное – с точки зрения закона, с точки зрения религии, с точки зрения морали, с точки зрения этики, с точки зрения общественного мнения, да и просто обыденного сознания «среднего человека» (если такие вообще существуют)?

Ответы
Жан Вольский

становитесь столиком накотором он пытается собрать себя в кучку без пресса догм потом потихоньку подведете к осазнанию и он в слезах целуя ноги Вам объявит другом

Алиса

попробуем

Жан Вольский

дерзай

Людмила Тюфякова

если это ваши клиенты,значит,это ваша работа,которую вы выбрали осознанно,учились этому,а значит .понимали.что будет все происходить именно так.

Алиса

Вы правы абсолютно, спасибо!

Людмила Тюфякова

Я искренне желаю вам терпения,снисходительности и душевной теплоты.Будьт

Людмила Тюфякова

Будьте успешны и здоровы!!!!

Алиса

сПАСИБО!

Paulo Cortado

Я полагаю нет смысла углубленного присутствия в самой ситуации,а лучше поверхностное изучение с целью анализа

Дмитрий Ведров

перекладывает ответственность, минимум, моральную

Роман Коробко

Клиент? В зависимости от того, кем работаешь.

Алиса

психотерапевт

Роман Коробко

Тогда не очень понятен вопрос "что происходит?". Происходит с кем? С клиентом? С тобой? С точки зрения морали? Закона? Медицины? Психиатрии? Уточни пожалуйста.

Мария Чернышева(Трофимова)

А ты себя к какому человечеству относишь

Алиса

человеколюбивому человечеству)

Александр Баронин

Клиент рискует нажить себе гиморрой!

Geline Safina

про свои чувства спрашиваете?

Юлиана Загородская

Значит, он Вам доверяет.

Алиса

хороший ответ, спасибо

Tatiana Cor

проститутка что ли??

Алиса

nice guess

Дмитрий Ттттттт

инверсия..))

Алиса

в яблочко!