Виктория Григорьева

А вот интересно, геями и лесбиянками рождаются или становятся???

Ответы
Ванька Ванькин

Как я читал.....по статистике 4% всех людей рождаются склонными к этому......но эти 4% такими становятся если общество окружающее их к этому относится благосклонно........примерно так как это было в древней Греции и сейчас в Европах.......если же общество негативно относится к этому.....то количество таких людей намного меньше чем 4%

Ванька Ванькин

Причем эта "склонность" в 4% одинакова не только для людей,а вообще для всех высших животных......это какие то не понятные "шутки природы".

Виктория Григорьева

А высшие, это какие?

Ванька Ванькин

Высшие это позвоночные животные.....если Вам уж так интересны эти подробности.Можно конечно и еще более подробно Вам об этом всём рассказать........но мне лень буквы тыкать:),тем более что Вам всю эту информацию тут в инете ну совсем не трудно получить и самостоятельно:)........наберите в поисковике "Высшие животные" или "позвоночные животные" и там обо всём Вы это и прочитаете:)

Виктория Григорьева

Спасибо, может и почитаю.

Ванька Ванькин

:)не за что:).......почитайте если захочется:).

Иван Шашлов

Согласно современных представлений - есть генно-гормональные предрасположенности, которые запускаются либо не запускаются определенными событиями в жизни. К тому же, понятие пола и гендера не всегда совпадают в человеке, а сексуальность может быть довольно разнообразной, многое зависит от головы.

Andy Has

Рождаються. В некоторых случаях, когда "на грани" возможен перевес в одну или другую сторону. Но натурала ничем перебить невозможно - это на уровне базовых инстинктов, которые не контролируються ни разумом, ни окружающей средой.

Ибрагим Магомедов

лесбиянок не знаю, но геем по моему они становятся, одних еще в детстве пацаны обрабатывают и привыкаются, а других в тюрме опускают и тоже привыкаются. Это моё личное мнение. Я их не знаю конечно, может и по другому

Виктория Григорьева

Я тоже не знаю, хотя есть знакомые и те, и те, а спросить неудобно.

Ибрагим Магомедов

Да далеко ты живешь красивая леди

Евгений Шидлюк. Омск.

Придуряются. Когда это было строго запрещено. никто и не придурялся,зато теперь, смотрите на нас. а то никто не замечал до сих пор: шествия. однополые браки. Есть ещё причины, долгая беседа получится.

Гульмира Узалина

Часть рождается! 2 часть втянутые в эти отношения ращными путями. Алкоголь, наркотики., сексуальное насилие или принуждение, также реклама и лобирование интересов правящих партий на западе.

Алекс Венцель

Одни рождаются, другие начинают с подражания , а потом втягиваются...У каждого из нас в голове зашиты от рождения определённые склонности о которых мы можем и не догадываться...

Николай Голубцов

Что ж вы такие детские вопросы задаете ? Хотя... Посмотрел я ответы других.... А еще говорят, что в СССР было хорошее образование. Врут, бессовестно врут. Повальная неграмотность.

Виктория Григорьева

А Вы не отвечайте, пройдите мимо.

Николай Голубцов

Так я за вас переживаю, помочь хочется. Так вот, если конкретно по вопросу, то однозначно ответить нельзя, поскольку сбой в психике происходит неодномоментно и не связан однозначно с генами, но, поскольку управлять ситуацией мы не можем и поскольку слова "рождаются" и "становятся" в обыденном сознании несколько трансформированы, то конечно ответ - рождаются. рождаются с определенным отклонением в программе самоидентификации и неминуемо становятся геями и лесбиянками. Другое дело, что часто это скрытая форма, поскольку во-первых сила половой идентификации бывает разной и социальное давление может эту самую идентификацию полового поведения закрыть сильными комплексами. Но таким людям не позавидуешь, они живут в постоянном скрытом конфликте с собой, бывает даже заводят семьи, детей, но имеют кучу проблем.

Виктория Григорьева

Спасибо за лекцию.

Николай Голубцов

да, пожалуйста. Подробнее можете на каком-нибудь медицинском сайте почитать.

Александр Шульга

Ничего интересного.Это потомки недавних космических паразитов во главе с обрезанным сетхом,гермафродитом Йеговой.Близких по крови совращают и принуждают к их образу жизни.

Константин Калачев

Три друга решили выпить. Один пошел за выпивкой. И когда нес уронил и разбил бутылку и сразу же сменил свою сексуальную ориентация в глазах друзей. Похоже тогда становятся.

Виктория Григорьева

Гей и педик, мне кажется это разное.

Николай

Я тебе так скажу, Вика: до революции 70% населения России были крестьяне, и не про каких геев слыхом не слыхивали... Приглядитесь в какой среде сие явление процветает..)))

Андрей Забиякин

При инцестах могут и рождаться! А в основном это разврат! Если в стране пошёл гей парад, значит она оказалась в полном подчинении у мирового правительства!

Андрей Забиякин

При инцестах могут и рождаться! А в основном это разврат! Если в стране пошёл гей парад, значит она оказалась в полном подчинении у мирового правительства!

Марина N

Знала одного мальчика (сына друзей) так он с детства был каким-то жеманным...и я не удивилась когда узнала, что он работает в гей клубе....

Виктория Григорьева

Может гены?

Марина N

Да вроде нет!))) Его папа был любвиобилен к женщинам!)))

Панд Енотович

примерно 5% от общего числа людей рождаются с такой предрасположенностью и/или деформацией.... остальные становятся

Эмина Мир

Думаю что становятся, ведь когда рождается ребенок никто не может сказать что родился будущий вор или убийца....

Личинка Рака

Ну, существует мнение что все рождаются бисексуальными и формируются окончательные предпочтения к полу.

Почему Так?!

Становятся! Это дети-недоделки воспитанные мамами одиночками, которые мечтают о свободе и своем мнении!

Виктория Григорьева

А может папашами педофиломи...

Почему Так?!

Это вы про Кавказ хотите сказать?!

Почему Так?!

Это вы про Кавказ хотите сказать?!

Виктория Григорьева

Да про всех

Евгений Елисеев

становятся и некоторые рождаются т.к это одержимость бесами.. ЕВАНГЕЛИЕ послание Римлянам 1гл 25-32 стих

Неизвестный Неизвестен

Последние исследования установили, что от рождения незначительная часть. Большинство становитсяю