Виктория Григорьева

А вот интересно, геями и лесбиянками рождаются или становятся???

Ответы · страница 3
Татьяна Ларионова

становятся и часто в результате очень ранииз ошибок в воспитании

Константин Никитин

рождаются Лисбийский опыт может быть но у женщин это более проще

Василий Мельник

- у вас гандоны есть
- есть один но он сегодня не вышел на работу.

Владимир Ильин

В основном становятся. есть урождённые, но их очень-очень мало.

Владимир Пупин

про геев и лесбиянок не знаю, но Педераст - это состояние души...

Любовь Соловей-Грищенко

Чаще рождаются не в своем теле, остальное - дань моде и рекламе.

Fail

С какой целью спрашиваешь, лесбиянка укусила?😜

Виктория Григорьева

А без цели спросить нельзя?!

Sergei Petrov

Не знаю. Я этого не осуждаю, но не понимаю-у каждого свой выбор.

Роман Николаевич Макаров

Это генная мутация....Можно,в принципе,и стать гермафродитом....

Евгений Димитров

Становятся. Это следствие греха или психического отклонения.

Евгений Васильев

Рождаются. Это болезнь на геномном уровне, как дальтонизм.

Александр

Скорее с рождения заложено .Потом просто они проявляются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у таких с хромосомами не в порядке....так что рождаются..)))

Николаич

в творческой среде -становятся,им нужны новые ощущения

Валентина Владимировна

женщины становятся, мужчины рождаются, как правило...

Андрей

думаю становятся, просто есть предрасположенность

Марина Ежевик@

Это психическое отклонение, травма приобретенная.

Сергей Задунайский

Вика, а кто их знает. На лицо расстройство психики.

Сергей Задунайский

да не может быть, а точно. Вас можно заставить раздеться с женщиной?

Сергей Субботний

расстройство психики говоришь.... У меня в в знакомцах-приятелях есть гомосексуалы. Так знаешь, они понормальней и поадекватней некоторых натуралов будут....

Виктория Григорьева

На счёт геев ничего такого не скажу, а лесби...очень агрессивны.

Сергей Субботний

а, ну здесь да, согласен. и оччень, чертовки, ревнивы. Хотя и у "пацанов" такие страсти бушуют порой... Обхохочешься. Смех и грех.

Талгат Ишемгулов

Все в этом мире дается Богом человеку в испытание.

Rostyslav Korba

Про геев не знаю,лесбиянками рождаются наверное!!!