Der Geist Der Vergangenheit

Что такое глупость? и каковы её последствия?

Ответы · страница 2
Юрий Богданов

ей нет предела Ленчик,а последствия могут иметь множество факторов,в том числе и малоприятные тоже!!!

Любящий Ваш.

необдуманность а последствия могут быть разные в зависимости от темы в которой совершенна глупость

Константин Стемковский

Сквозь вековые непогоды

идёт, вершит, берёт своё -

дурак, явление природы,

загадка замыслов её.

Madagaskar Sergey

это разностороне разветая личность с принцыпами. которая после хорошего свидания идет спать одна!

Fatima Musina

необдуманное действие, сказанное слово не к месту, а последствия не понимание и отчуждение людей

Татьяна Болышева

глупость - это низкое развитие интеллекта и последствие-быстрое развитие старческого маразма.

Марат Бинятов

...То что мы совершаем регулярно. А последствия разные, в зависимости от совершённых действий...

Mikki Rurk.

глупость ето не осмысленое действие человека, которое не контролируется в процесе всего дня

Nowhere Man

Глупость это то, что приводит к страданию. Соответственно, последствия глупости - страдания.

Евгения Филиппова

глупость она как и обычно глупая.но последствия после сделанной глупости совсем не глупые.

S B

Глупость-необдуманность, ограниченная умность или "недоработка"по причине лености ума!)

Юрий Никола

у нас многие сейчас глупеют особенно пр................ и жадность развивается и цинизм....и т.д.

Ольга Грушецкая

Нежелание и не умение научиться думать. Последствия разные. Некоторым глупые нравятся

Козедуб Евгений

Глупость это то , что человек делает не включая мозги. Последствия непредсказуемы!

Valentina Talis

В жизни мы совершаем самые разные глупости. Последствия в зависимости от глупости

Сергей Сухоруков

глупость-это тупость одного отдельно взятого субъекта, а последствия неисправимы

Надежда Чумичева

Это необдуманный поступок, а последствия могут быть не предсказуемы. А Ваш ответ?

Оренбург Сити

мда об этом можно книгу написать и о последствиях тем более 2 том можно написать

No Name

ну, глупость это то чего не следует делать, потомучто потом будешь о них жалеть

Альбина Дорохина

по глупости совершаем не хорошие поступки и потом жалеем об этом очень долго