Это Я !!!

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь- это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!Мы понимаем вас, родные! Всегда мы думаем о вас! На что же нам купить цветочки?, Когда «заначки» все у вас. Нам слов любви для вас не жалко!, Придя домой, в запоздний час, Вы нас встречаете со скалкой… Любовь – морковь, в который раз… Мы на руках бы вас носили! И посвящали б вам стихи! А вы бы лучше щи варили! И не мололи чепухи!…

Ответы
Татьяна Алексеева

МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА! КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО,ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ! А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!))

Ольга Ничипор

ххххххххххххххххххххххооооооооооооооооооооо

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

но ведь ты же Виталий??