Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 11
*.*

Конечно, если я - в костюме Дюймовочки, а кроватка - из половинки грецкого ореха.

Владимир Кириллов

Смотря по тому, что в ней делать. Если валяться с температурой, то лучше не надо.

A. D.

Предпочитаю встречать Новый год выйдя с друзьями на улицу, зажигая фейерверки)

Юльчик Макарова

Нет...за столом с бокалом и смотреть на Путина и орать как дура с Новым годом ему

Андрей Чернов

Да... рядом желанная женщина... свечи... бутылка шпмпусика... бутерброды и фрукты..

Валюша Першина

Не очень,но приходится((((Нет рядом Людей с которыми хотелось бы Его встретить!!

Елена Агапитова

Всегда мечтала. Но всегда за столом,днем приготовления а вечером поедание))))))))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

это один раз было когда мне было 16 лет ) уснул меня будили но я спал как в танке)

Татьяна Селеверстова

Мне больше нравится на улице. Когда салют сверкает и дома около чудной ёлочки.

Сергей Алексеев

Смотря с кем. С молодой особой женского пола... Может очень шикарно получиться.

Сибирячка

А он вовремя придет, не опоздает? а то прождешь, а он передумал, за столом сидит

Наталья Богатырева

Ой было! Супер, но спать-даже соседи не дали! Суки( литературное слово)орали. )))

Сергей Поздняков

если этот новый год в другом часовом поясе, а наш уже прошел часов этак 7 назад

Лилия Моргунова

Северус Снейп, аватар из Скайрима.... Новый год хорош, если не сразу в кроватке.

Алексей Уфимцев

Сразу после встречи...до сих пор жду подарка от Деда Мороза, иногда приносит...

Ал
Алексей

Ну смотря какие обстоятельства и с кем меня туда положили, именно в новый год

Александр Малина

Без краватки ( галстук надо понимать по украински) в кругу друзей - нравиться!

Иннуличка Хмелюк

ДА, А ЕСЛИ РЯДОМ ЕЩЁ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ТОЛЬКО ВОТ ЛЮБИМОГО ОСТАЛОСЬ НАЙТИ))))

Ketti(Katerina) Mays(Mikaelson)

в кроватке???ну если только с любимым человеком которому можно доверить себя

Женечка Хисамова

ни разу так не делала, но если только сразу после рождения, но этого не помню)