Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 13
Надежда Голубева

Нет! Это мой любимый праздник и хоть я давно взрослая всё надеюсь на чудо!

Юлия Тамада

СМОТРЯ КАК ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ, МОЖНО НЕЧАЯННО ВСТРЕТИТЬ И В КРОВАТИ!!!ХАХАХ

Мария Морозова

Ни разу этого не делала. Но думаю, что зависит от того что в этой кроватуе

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я люблю! Предки смотрят концерты по телику, а я в 21.00 натягиваю пижаму и спатеньки! Романтика детства, ностальгия!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, натурал! А это обязательно?! Хотя да, мы же стремимся в толерастную Гейропу...

Ирэн Ирэн

нет, для кроватки много другого времени, встань и выпей хотяб шампаньски

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем" и не ем на ночь и ночью! А вот эстраду люблю! Но хочу попробовать ,как в детстве, нг в постели в пижаме...

Елена Крижановская

Кроватка по-украински-это галстук.Нет. Я всртечаю Новый год в платье.)))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

при чём здесь украинский язык? Всё по-русски!

Любовь Баженова

я люблю 1 января...нафига придумали весь этот ночной кошмар?) еда, гульба...

Та
Татьяна

Никогда не встречала в кроватке...но наверное круто...с любимым человеком

ДА
Диана Алихан

Нет , вы что !?!? НГ это праздник и его нужно отмечать с родными и друзьями )

Артем

нравится))))еще бы в эту кроватку девушку...вообще бы было бы прекрасно))))))

Татьяна Соловьева

В зависимости от количества выпитого спиртного и того, с кем встречаешь.

Л7
Людмила 7

это тоже хорошо с любимым, но еще лучше с любимым под ёлочкой на Эльбрусе

Mariana Podobna

я шо маленька дитина:?
в компанії на дачі....гуляєм !
яке ліжечко ти про що

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тільки у ліжку! Спати швиденько! Я на Новий рік лягаю в ліжечко і засинаю!

Наталия Лето

а не худший вариант, по сравнению с алкогольным отравлением , например 😄

Николай Косенко

Это состояние одно из двух или пьяным в хлам быть или больным серьезным.

Александр Колячко

По всякому нужно встречать. если каждый год одинаково то не запомнишь 🙂

Владимир Ал. Secr

Ну, учитывая, что последние пять встречал на работе - почёл бы за счастье

Валентина Кравченко

А больше негде что ли? Таким хотя бы сделать усилие и за столом посидеть.

Елена Менушенкова

Как ни прискорбно, но в кроватке каждый Новый год встречаю))) Нормально...

Галина Рудина

Я так думаю, для пап маленьких детей весьма распространённых вариант))))

Solomeya

Нет...Я в кроватку только после проводов Старого года и встречи Нового...