Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 17
Валентина Карпова

Не пробовала, а если и пробовала, то уже и не помню как это вообще=)))

:p
:penguin:

Оооо! Это смотря чем заниматься в кроватке))) очень даже нравиться;)

Валентина Никитина

в кроватке встречают только больные люди в прямом смысле болеющие

Боже Вiльна

не пробовала, но хотелось бы, ты возбудил во мне мечтательный pel!!))))

Павел Аксенов

в кровати с мини столиком на котором закусь бухло и телек бормочет

Людмила Майорова

Нет, не нравится. Президент стоя поздравляет, а я лежу?! Некрасиво)))

Светлана Юлдашова

В кроватке,возле елочки ,с любимым человеком и с кучей подарков!!! 😉

Олег Молчанов

Нет. До кроватки необходимо отрпазновать праздник как полагается.

Екатерина Коробейникова

Ни разу так не делала. Но думаю с любимым человеком почему бы нет? !

Вера Хомченко

Ещё не пробовала, а что было в младенчестве уже не помню...................

Олеся

Чем старше становлюсь, тем больше хочется так встретить новый год

Аделя Гайнутдинова

не очень потому что как новый год встретишь так его и проведешь))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Аделя Гайнутдинова

я обычно вместе ( в двоюродным братишкой ) в детстве после боя курантов засыпали, а на утро просыпались и искали подарки ( хотя я уже к своему сожалению знала что Деда Мороза не существует ((((((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравится переодеваться в пижаму и ложиться в постельку, в то время как предки слушают концерты по телику!

Аделя Гайнутдинова

ух ты а у тебя есть уже свои дети?

Найрина Джеферс

Мне не нравится в целом новый год)) ДЛЯ меня он начинается весной))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я люблю новый год, тогда много концертов... Обычно у телика встречаю... Но хотел бы попробовать лечь в постель, типо, романтика детства, но не факт, что засну....

Пуфкас Стас

Вобще примета такая есть как новый год встретишь ,так и проведешь

Алла Шиянова

нет не нравится, а нравится встречать за столом со своими родными

Расик Самиев

Нет, лежа на кроватке жизнь проходит стороной, а я этого не люблю))

Рая Люба

За свои прожитые 50 лет только раз так встречала. Гриппом болела. 😄

Cool Day

в кроватке, под подушкой на которой подарки (100000 рублей, например)

Дюймовочка

ни когда не отмечала.. люблю встречаться с друзьями и веселиться..

Римма Чечётка

А потом весь год терпеть сексуальные домогательства от жизни?!)))))