Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 19
Лиля Потапова

в кроватке встречают новый год только те кто нажирается раньше.

Ал
Альберт

давно это было, теперь, размеренно и степенно возлежа на диване!

Екатерина Куракина

Мне нравится встречать Новый год в кругу своих родных и близких

Н*
Наталька ***

-Как ты встретила Новый год?-В постели...-Да?И много народу было?))

Н*
Наталька ***

ты слышал же как он повизгивает))

Студент Валера)))

был бы свин оценил)) слушай мозгую впереди это в авангарде а если не в первых редах по другому как сказать?в голове вертится а не помню))

Н*
Наталька ***

Арьерга́рд (фр. arrière-garde — тыловая охрана) — термин, означающий в военном деле войска (силы) прикрытия (охранения), выделяемые от соединений, (частей) сухопутных войск или соединений сил флота, вооружённых сил государства при отходе (отступлении) в период военных (боевых) действий.

Студент Валера)))

блин что то близко ну ка можно сказать что не в первых рядах про хокей и футбол порой чешут)

Н*
Наталька ***

аутсайдеры)))но это совсем в опе))

Ирина Крамарева

Ой как нравится..лежишь..тебе и рюмку и закусон..и падать не куда

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, и не люблю жор! А вот концерты -- обожаю! НГ -- это когда много эстрады! А главная Снегурочка -- София Ротару!

Ирина Крамарева

О..забыла..ещё и тв лёжа..ну прям щастье

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ты не ложишься спать в новогоднюю ночь?

Ирина Крамарева

По бубну..и НГ в самый раз

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот не могу заснуть... хочется посмотреть концерты! Наверное, у меня эстрадная зависимость!

Ирина Крамарева

Нет..это у нас в голове..в эту ночь мы всё ждём чего-то. А новогодние передачи я могу посмотреть по тв и позже..повторяют

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не жду, мне именно концерты, здесь и сейчас

Макс

Мне нравится встречать Новый год на главной площади под ёлкой !

Катюнчик*

как новый год встретишь так его и проведёшь, в принципе логично

Рустам Алагузов

Нет,но случалось пару раз(не дождался,раньше начал встречать) 😄

Наталья Зезюлина

Не очень, лучше на пушистом ковре под елкой или перед камином....

Ли Лу

Под елкой и с тазиком Оливье шампанское мандарины и пульт от тв

Вероника Вичикова

так..уже прошел что ли..))а на следующий видно будет..что да как..)

Максимов Валерий

как подарок под елкой прикольнее

Вероника Вичикова

)ну не скажите..а если танцевать пойдут..или подарок поискать))

Вероника Вичикова

)))))))лишь бы не растаптали..или матрасом не приняли..)

Вероника Вичикова

:)смотря кому..)кто спит или кто по тебе топчиться..))))))))

Тамара Кузницова

нет и ещё нет это очень страшно я прошла через это когда болела

Денис Сорокин

это же праздник, ПРАЗДНИК. День который сближает, роднит людей.

Наташа Бельская

нет, я люблю его встречать за столом у елки и слушать концерты))

Кристина Тимофеева

Неа, мне нужно даже выйти на улицу в Новый Год. Эт обязательно ^^

Александра ********

неее, это скучно, мне нравится отрываться по полной с друзьями

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне не скучно, вполне можно весело отметить в постели, в т.ч. и с друзьями (вы понимаете, о чём я) 😉

Александра ********

конечно понимаю, скучно все равно...новогодняя ночь...в постели...да и всех друзей туда не пригласить, места маловато будет 😄, и подруги все не поместятся...

Галина Ильичева

Из одного возраста я уже давно вышла, а вдругой еще не впала!))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Александра Александровская

исчо бы не нравиться ! особенно. если Дед Мороз на 15 лет младше)

Ирина Владимирова

А больше не с кем встречать новый год.только с милой кроватью..

Просто Осень

31 набегаешься за день,устанешь,поневоле встретишь в кроватке.