Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 58
Наташа Крюкова(Собянина)

Нет ,лучше в компании ,за столиком 🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

главное, не ПОД столиком! 😄

Надежда Алферьева

вопрос от профессора зельеварения?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто ник такой взял! Я -- не он, а просто назвался в его честь! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Вадим Дробаха

говорят нужно встречать на коленях

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чё за хрень? Это уж точно глупость!

Вячеслав Варламов

до 8 лет да а вот потом.........................

Дмитрий

В кроватке?Это надо здорово подать!

Юрий Мышковский

хорошо, что не койке... больничной...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

откуда такие ассоциации? Почему сразу больница, а не сон, с.е.к.с и т.п.? Почему сразу о плохом?

Юрий Мышковский

да... это я прошлый Новый год один в палате встечал... Но... весь год прошол без хирургов... Ах, да, они то в палату ведь не заходили...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

главное, чтобы и без больниц!

Юрий Мышковский

ну... не место красит человека а человек место... ((( А вы так задали свой вопрос, что можно подумать, бой курантов вы хотите встретить в пастели...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я собираюсь в новый год лечь спать, типа ,как в детстве! Предки будут смотреть концерты ,а я в кроватке!

Юрий Мышковский

... такое ощущение, что вам 8 - 10 лет...

Александр П.

Нет.За накрытым столом интереснее.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне стол как раз скучно! вот эстрада -- дело другое.. Концерты я люблю, а застолья -- нет

Александр П.

Каждому своё.

Анна Крупей

не встречала так , но думаю шикарно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

A. S.

inogda kogda ochen ustavshaya da ochen xochetsya da ne puskayut

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пиши кириллицей, по-русски, без латиницы!

Эр
Эрнест

с первыми лучами солнца почему нет

Игрок Неважно

МНЕ кажется это самая лучшая идея!

Игрок Неважно

ПРО обиды забудь! Это я просто так сказал!

Игрок Неважно

НУ судя по твоему разговору, ну тебе лет 19-25

Игрок Неважно

ДА скажи сколько на самом деле? Я надеюсь не 65?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, намного меньше. А 65 моей кумирше!

Игрок Неважно

Привет! Чувак если я тебя не отлекаю, ответь пожалуйста на вопрос, что нужно знать(прям всё перечислить если можно) чтобы создать свою платёжную систему такую скажем как киви или веб маней? Или Социальные сети

Екатерина Шабалина

нет,но последние года,так и делаю!)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обожаю! Романтика детства, предки смотрят концерты ,а я натягиваю пижаму -- и в постель! Идиллия!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а для меня нет, я никогда не скучаю в постели, мне нравится, я легко и быстро засыпаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а даже если не засну -- притворюсь спящим

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не вставать же из постели среди ночи! Если уж лёг, так спи!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотя раньше хотелось взглянуть на любимых артистов

Екатерина Шабалина

ну я не очень люблю смотреть все эти голубые огоньки и тп!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я люблю вообще-то, но романтичнее всё же надеть пижамку и лечь в постель! Раньше мне тоже тяжело было всю ночь оставаться в постели, спать не особо хотелось

Ен
Енот...вот...)

в больничной? нет уж...увольте...😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, я имел в виду совсем другое -- лечь спать в новогоднюю ночь....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот не могу заставить себя лечь спать, тянет посмотреть концерты, у меня эстрадная зависимость

Ен
Енот...вот...)

меньще зомбируйся ящиком и все будет чики-пуки...😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

эстраду люблю, особенно Ротару, Алсу, Аллегрову и прочих...

Ен
Енот...вот...)

мдяяя...это уже диагноз... и прочее...и прочее...и прочее...)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, диагноз, не спорю, эстрадная зависимость!

Ольга Комиссарова

очень хочу это сделать в этом году

Ольга Комиссарова

нежиться буду и смотреть телевизор, если конечно позволят родные и друзья. обычно все собираются у меня под елкой во дворе 🙂

Ольга

Не побывала..., это что прикольно....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы хотел попробовать, типо, романтика детства..

Марина Ж

Почему бы нет да если ещё и не одна

Gena El Cocodrilo

У меня чотта все на работе....😣

Людмила Пащенко

Нет)))Сначала за столом.....потом ....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

за столом давно не встречаю ,обычно у телика! А нажираться на ночь и ночью -- фу! И не бухаю, от слова "совсем"!

Людмила Пащенко

Кто сказал,что потом бухают в постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто к тому, что стол мне не нужен на нг ,мы не устраиваем застолья! А вот концерты я люблю, даже зависимость у меня от эстрады!

Людмила Пащенко

Вот и я,после стола ложусь и смотрю ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обычно сижу у телика. Но хочу попробовать в постели в пижаме ,типо ,как в детстве, но не знаю ,смогу ли заснуть и хватит ли силы воли остаться в постели...

Елена Рожнова

Нет, не нравится. Под елкой лучше:)

Геннадий Сорока

Каждый день в мире кто-то празднует Новый год. И ты не задумываешься о том что проводишь его в кроватке. Зато задумываешься с кем и как. А под елкой... тоже вопрос интересный, можно напиться и упасть под елку, а можно, и в виде подарка. Можно конечно и с ним не в кроватке, а под елкой, в костюме снегурочки... романтика. Тебе делать выбор.

Nur Sami

встречала один раз, нормально)))))))

Nur Sami

меня должен был забрать мои парень , он по каким то причинам не приехал, потом что мне оставалось легла спать. когда было 12 я лежу , на улице все салюты и праздновали. за то на следующий день все болели , а я ходила как нечего не бывало. хотя уже новый год.