Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 8
Нургуль Сатиболдиева

ну не говорите)))) за день столько суматохи что ночью тихонько посапываешь в уголке дивана

Надежда Серебренникова

Нет,меня тянула раньше по гостям к друзьям,а сейчас если семья рядом,то можно и в кроватке

Mr. Ease

Только так и встречаю.))) Правда, в полночь какие-то идиоты будят петардами и хлопушками.(((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обычно смотрю концерты, люблю эстраду... не могу заснуть в новогоднюю ночь, хочется посмотреть концерты... И чем порадует Сонечка Михална...

Людмила Косенко Limon0204.ru

у меня этот новый год прошел у компа, зуб ныл, пришлось остаться дома и никуда не вылазить

Anatolij Sorokin

Нет это Болшой Праздник это очень жалко конешно, но если болной тогда не чего неподелаеш.

Anatolij Sorokin

Петр Кузьмин

Неее!Ну кто такой праздник встречает в кроватке?Только за красивым столом, с друзьями!!! 😛

Петр Кузьмин

Маргарита Болотина

НЕТ! Приятнее за праздничным новогодним столом, под звон курантов и в приятной компании!

Светлана Малышева

Ни в кроватке, ни в постельке. Новогодняя ночь-это праздник, а кроватки и постельки-будни

Анютка Куликова

Нет, это же главный праздник России, и валяться в такой момент в кроватке? Это через чур...

Алия

)) Ну это только для нас он Новый год, а с точки зрения Вселенной - обычная земная ночь...)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но я вот не могу заснуть в новогоднюю ночь, когда много концертов...

Валентина

Не-а ! Только активно ! Желательно в лесу.......костер......много снега......ммммммм романтика !

Оксана Ткачева

"А если вдруг станет очень тоскливо и одиноко, я новогодней ночью себе постелю по елкой"

Елена Анисимова

Нет, но я не пробовала... Если в романтичной обстановке с любимым, то можно и в кроватке:)

Анжелика Пелевина

Который год хочу встретить Новый год на уютном диване под пледом, а не посреди дороги...

Eset Nod

Зачем?) И так 364 дня в году встречаем сон)Новый год нужно праздновать от души с весельем)

Наташа Царёва

А что остаётя делать? Телевизор постылый смотреть или сидеть ночь с постылыми рожами?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь в постель, типа, как в детстве.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

для меня это своего рода романтика! Хотя раньше хотелось взглянуть на любимых артистов, но я всё же не встаю из постели, добросовестно продолжаю спать

Наташа Царёва

А книжку почитать? Чего мучиться с хотением посмотреть любимых артистов

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если уж лёг в постель -- так изволь спать!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

то притворяюсь спящим, всё равно, вставать из постели среди ночи -- не дело!

Наташа Царёва

А с девушкой не пробовали?

Зинаида Юцова

да, с любимым, бокалом шампанского и шашлыком, а вокруг музыканты, конфетти и баба Яга!

Гречаночка

я приверженица классической встречи нового года: оливье , шампанское, водка, и ёлка)))))