Олег Горохов

Убей персонажа! Эладриэль вышла на открытое место и огляделась. Вдали подпирали облака высокие горные вершины, все пространство до них занимала каменистая равнина поросшая травой и редкими невысокими кустами. Справа темнел хвойный лес. А слева несла свои воды неширокая река. Оглядев свою одежду, поправив пояс с сумкой, Эладриэль потянулась за луком, что -то ей не нравилась эта тишина...

Ответы
Тричетыры Раздва

Че седня..день копипаста?

Тричетыры Раздва

Вы вообще в адеквате?

Олег Горохов

а вы? оскорбить автора в лучших чувствах и эдак походя)))) Мстя моя ужасной будет

Тричетыры Раздва

Оскорбить? Ахаха! 😂 Да у Вас еще и воспаленное самолюбие?

Олег Горохов

Да нет))) воспаление прошло и тут вы, на не окрепший организм накинулись

Тричетыры Раздва

Обожемой! Воспринимайте меня как витамин))))