Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 14
Евгений Костин

Ждать!!! Скоро священник сам к тебе придет

Елена Меленевская

исповедайтесь оперу - у него нервы крепче

Юлия

да ему не от вашей исповеди плохо стало...

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Юлия

ну нормально...от этого плохо не станет..

Валерия Захарченко

а зачем вам посредник между вами и богом?

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ . ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ . НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ. А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Валерия Захарченко

да, это только у евреев жить втроем-норма жизни

Станислав Тин

Священник не понимает юмор... Смириться...

Станислав Тин

Ему стало лучше, надеюсь...

Л&
Людмила """""""""

валерьянку с собой неси в следующий раз.

Игорь Ватник

Сам Самыч

Рассказать еще ,что нибудь весёленькое!

Ле
Лена-Сава

Вызвать скорую или самому сделать искусственное дыхание рот в рот.

Сам Самыч

Не люблю священников.

Валентин Балахнин

Расскажи ему ещё что-нибудь пострашней.

Игорь Ватник

Lusia Bous

Вы страшный грешник проси у бога помощи

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Сам Самыч

Night Wind

хих)))от моей его бы не откачали)))поверь

Night Wind

плевать на священников))сами на исповедь подписываются

Игорь Ватник

Вадим Соловьев

Не льстите себе, он и не такое слышал)))))

Наталия Пащенко

ножом по горлу и в колодец, а то сдаст 😄

На
Наталья***

исповедаться Богу и станет легче всем

Игорь Ватник

Ирина Лубинская

Аккуратней надо. Он-же живой человек.

Игорь Ватник

Таша Т

больше не ходи....влияешь ты на него 😄

Таша Т

интересно будет послушать))

Mr.bakyt

Сказки нужно слушать настоящие

Таша Т

да кто ж против..но не каждый сказочник подходит слушающей)

Mr.bakyt

Но не каждой слушаюшей может подойти сказочник

Игорь Ватник

Оксана

не ходить на исповедь без валидола...

Игорь Ватник

Оксана

😄 😄 😄

Игорь Ватник

ВСЕ. Я ПОШЕЛ К ДОЧЕРИ МЯСНИКА. ХОТЬ ПОКОРМИТ

Оксана

Хороший выбор...))))

Malina ***

это он так сильно позавидовал тебе?))

Светлана Агламазова

искуственное дыхание и непрямой массаж сердца

Игорь Ватник

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

позвать на помощь...он же там не один.

Игорь Ватник

Ника*

оказать первую доврачебную помощь 😄

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!