Ринат Залялов

Что делать если ты оказался в полном... жизненном тупике?

Ответы
Радуга Рада

Найти выход.Начните жить иначе,измените что-то в себе,например отношение к самому себе на доброе и уважительное,как к близкому другу,а не как к врагу.Очень помогает,а затем научитесь также к другим относиться.

Андрей Дюкарев

Надо не опускать руки и начинать выбираться. Предварительно проанализировав почему ты туда попал!!! Без правильных выводов выходить из этого тупика бесполезно. Потому как за ним тебя будет ждать такой же. )

Сергей

Посмотреть на всё это со стороны - в прямом смысле слова. Увидеть, что всё это - лишь игра, где все роли расписаны и каждый, почему-то, очень старательно исполняет свою часть сценария...

Ринат Залялов

но никто из нас не режиссер... даже не сценарист.. и тем более не продюсер... скорее даже мы все (в большинстве) статисты...

Сергей

Ну и что? Кто Вам мешает отказаться от сценария и идти своим путём?

Ринат Залялов

сценарий никто не знает, но свой путь конечно искать надо

Сергей

Поиск СВОЕГО пути - и есть отказ от сценария, навязанного кем-то...

Ринат Залялов

Та так уверен, сценарий то уже написан только мы с тобой его не прочитаем...

Сергей

Нет, конечно, это право выбора каждого - хочешь, живёшь по "написанному кем-то сценарию", а нет, так... можно и свой написать! 🙂

Рада Серегина

Выходить, потому что из любого тупика, тем более жизненного, есть, как минимум, три выхода. Люди не хотят их искать, а может просто не видят

Елена Макарова

Из каждого тупика есть выход. Вы как сами туда попали!Развернитесь и смело вперед. Жизнь как это не парадоксально,за шиворот Вас вытащит.

Из
Издалека

Либо развернуться и идти назад, либо перелезть через преграду и идти вперед. Можно, конечно, еще стоять и ныть, но это непродуктивно.

М☀
Мария ☀

Чтобы вдоволь радости отведатьи по жизни вольно кочевать,надо рано утром пообедатьи к закату переночевать.(с)..слушай..я тут на гарики Губермана "подсела")))

Из
Издалека

У меня Губерман собран весь, периодически перечитываю)))

Мишка Могилевский

В нете есть интерактивные варианты гариков..

М☀
Мария ☀

да. конечно.

Ci
Cianid

Уже есть ответ, Светлана Коротких онлайн
безвыходных ситуаций не бывает , просто не все выходы нам нравятся! все будет хорошо!

Виктория Забродина

круто развернись - УРА!!! ты вышел из тупика и впереди снова бесконечно интересные, познавательные, веселые коридоры жизни!!!!!

Наталья Черногуз

Определи маленькую но решаемую задачку и РЕШИ ее. Почувствуешь уверенность в себе, а это сейчас самое главное. Подумаешь?

Inoi 555

Чем ярче горят за спиною мосты --- тем чётче видна впереди дорога ... Живой и свободный --- во все века только это и ценили ...

El Sk

расслабиться..проанализировать ситуацию..отдохнуть душой и телом...сделать выводы наметить путь и вперед...дальше жить

Ринат Залялов

Эхех

El Sk

не Вы один в него упираетесь:))))

Аа
Ааааа

Жизнь устроила тебе испытание,у тебя должно открыться второе дыхание и тогда ты начнешь выходить из трудной ситуации.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет таких тупиков из которых нет выхода...только гроб-дорога с тупиком..оттуда нет выхода...любите жизнь...

Людмила Чистова

Сложно. Сходить в баню и уехать на три дня в отшельничество,не думая не о чем. Все решится само собой.

Ринат Залялов

Одному? А я не завою где нибудь в лесной чаще там?

Людмила Чистова

Нет. Иногда очень полезно побыть с собой наедине.)

Ринат Залялов

надоело одному уже

Лиора Коэн

всегда есть выход............нужно только сесть,успокоиться,и подумать рационально( т.е. со всех сторон)

Ринат Залялов

пытаюсь ...

Лиора Коэн

сначала успокойся.На эмоциях,не чего путного не выходит...........возможно это возьмет время.........день.........два.........неделя.А потом трезво подумать

Ирина Травкова

это шанс подняться над своими слабостями, шанс роста, главное оставаться человеком...дерзайте....

Наталья Павлова

Лезть через стену, делать подкоп, мастерить крылья... не важно... Главное, делать хоть что нибудь!

Ринат Залялов

А логично!

Умничка-Разумничка

остановиться, отдохнуть, расслабиться - 3 дня. потом выписывать варианты решения проблемы.

Ринат Залялов

у меня получается только сюицид... но этого я делать не буду

Умничка-Разумничка

и правильно..подумайте о своих близких и родственниках...

Алевтина Пацинко (Шостак)

ничего. Выход всегда придёт сам собой только надо неторопить и иметь рядом верных друзей

Светлана Коротких

безвыходных ситуаций не бывает , просто не все выходы нам нравятся! все будет хорошо!