Михаил

Заметил интересную закономерность- чем меньше для меня значимость чего либо,тем легче и проще мне приходят ответы. В то же время - чем больше значимости придаю, тем меньше что то получается. Я один такой ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не зря же, те же психологи советуют не цепляться за ситуации, жить одним днем. Да и не только они. По интернету ходит такая фраза, приписываемая Раневской: все получится, стоит только расхотеть. Я сама не раз сталкивалась с такими ситуациями.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По ходу вы сами не понимаете своего вопроса😁

Михаил

Я запутался в трёх соснах)))

Михаил

Договорились)

Елена Данилова

Верно заметил. Это такая тут закономерность нашей третьей плотности. У всех!

Елена Данилова

Ну ?)))

Михаил

Хорошо, определённости. Мотивацию где взять и отбросить такие все мысли? Чтобы они вообще не посещали? Чтобы делать и делать. Идти и идти?

Елена Данилова

Так ты и сейчас делаешь, делаешь и делаешь),) 😉 давай так.. скажи мне что делает, комок не определенности. Расскажи про его творчество. А потом про комок определенности, что он делает. Про его творчество

Михаил

Сейчас.. Кофе заварю . ночь уже. Минуток через 10 сообщение придёт, ок?

Аня Легкая

нужно ко всеми относится проще. И находить плюсы во всем.

Василиса Евгеньевна

нет. нервничаете.потому что хотите и не получается

Михаил

Хорошо. Я понял ответ. А как тогда понизить значимость чего либо?

Василиса Евгеньевна

отвлекитесь и не зацикливайтесь. но и с виду цель не теряйте. легче

Михаил

Как зависимому человеку, мне свойственно постоянно о чем то гнать))

Василиса Евгеньевна

нуу знаете ли..))

Михаил

Хоть сейчас и не пью, но завистмость то он осталась. Придирчивый недовольный самобичующийся перфекционист)

Михаил

Удивлены?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Об этом давно кники написаны, почитайте Зеланда

Михаил

И что там пишут?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Краткий пересказ нужен?)

Михаил

Гораздо интереснее с людьми пообщаться)

Ирина Милованова

Значимость вопроса мы определяем сами

Михаил

Отчего зависит значимость?

Ирина Милованова

От Вашего душевного состояния

Михаил

У меня состояние вечно мечущийся. Нестабильное

Ирина Милованова

эт плохо

Михаил

Да уж. .это ничего хорошего

Анжела Никулина

Эффект залипания. Не привязывайся!

Анжела Никулина

Работать над собой

Михаил

Я понял. Как?

Анжела Никулина

Вести себя, реагировать, думать как Вам кажется правильным сначала по минутке в день.

Михаил

Ох Анжелла.. Тогда меня упекут в дурку. Я себя подавляю ежедневно

Анжела Никулина

А то . Самый страшный враг у человека- он сам!

Звёздочка Полярная

только в ответах?

Михаил

Во всем

Звёздочка Полярная

у меня тоже самое,никто мне объяснить не может

Михаил

Мне тут сказал сказали, что это закон и действует для всех вообще

Ника*

Это нормально)

Ника*

И как с его решением? )

Михаил

Вам не кажется, что вы повторяетесь?

Ника*

Я никак не могу добиться ответа)))

Михаил

Ну я же сказал, что ответа пока не нашёл. Пока в процессе

Ника*

Хорошо

Тахминаи Мисроб

Нет

Михаил

Как вы думаете- почему так получается?

Тахминаи Мисроб

ситуация))))

Михаил

Многословно)

Тахминаи Мисроб

многословно?

Михаил

Если не затруднит

Тахминаи Мисроб

не поняла