Людмила Козырь

Заплатила все налоги , почему не спится-то?

Ответы
Алекс Т

Потому что надо не налоги платить а стараться их не платить . Надо уяснить для себя что государство твой самый главный враг и ты должна сделать все возможное , чтобы у этого врага обмануть , обобрать , украсть , ограбить ! Против государства упырей все средства хороши . Если в стране власть убивает свой народ , то такая власть и государство должны быть для тебя вне морали , правил и норм .. это враг и с ними нужно воевать как с самым подлым и мерзким негодяем

Каляева Ирина

Я сегодня взбешенная!!! Завтра последний день сдачи отчетности... Отчеты сделала - принтер екнулся и печатать не хочет... Вот я с ума и схожу. Завтра с утра доставать ремонтников буду. Техника старая - не выдерживает интенсивной работы. Парадокс - люди выдерживают, а техника нет. А еще говорят - я не железная... Это железо не выдерживает, а женщины они крепче всякого железа. А как вы думаете - почему мы злимся?

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Саша Груздов

Ни чего найдут за что ещё вздрючить..С 2010 года сдирали за машины и квартиру по двум ИНН.Приходишь разбираться у них всё правильно.Ничем не докажешь и только в этом году при очередном разборе молодая девчушка выяснила.А таки ещё бы продолжали обдирать

Мария

не плачу и всегда сплю спокойно!!! Наши законы такие ,что их легко можно обойти!!! ! решила и в США - по той же схеме! Сразу за жопенцию взяли! Там с эти очень круто - тюрьма- по серьезному! А у нас в России- благодать!

Виктор Бондаренко

СТАЛО ЖАЛКО ДЕНЕГ ((А НА УМЕ КРУТИТСЯ ВОПРОС А НЕ ПЕРЕПЛАТИЛА ЛИ Я))ВОТ И НЕ СПИТСЯ 😊 😊 😊 😉 😉 😉 😉 😉 😘 😘 😘 😘 😘С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!!!!!!!!

Виктор Бондаренко

ДА УЖЕ СКОРО МЫ УВИДИМ САЛЮТ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ 27 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Литвинов

А на какие шиши, на что теперь жить-то? Если не в деревне живешь и нет подсобки, то какой тут сон! Да и сомнения о целесообразности и о величине этих налогов долго душу терзать будут...

Семён

Ну столько же денег потеряла ... могла же украсть ... а тут плати ... а не привыкла ... могла же на эти в Испанию на отдых ... а иеперь на речке-вонючке загораешь ... )))

Евгения Солнце

видимо ещё про какой то вы не догадываетесь а он уже придуман... вот и мучает вас бессонница...совесть то уже в курсе по своим каналам пробила : не заплатила((((

Нина

Да вот жалко отдавать от себя свои кровные, потом заработанные и всё думаешь, правильно ли поступила, что заплатила?... От того и не спится...😄

Виктор Ильиных

Денег нет-какой там сон!!! Жить-то не на что,вот и приходят всякие мысли!!! По себе знаю-заплатишь и думаешь-как дотянуть до следующей пенсии!!!

Людмила Козырь

Надо год копить , чтобы заплатить

Виктор Ильиных

Да-это точно!!!

Николай М

Значи у вас на душе все равно есть какое то волнение и переживание,а это означает,что у вас есть живое сердце а не камень и естественно душа.

Виктор Минаков

А больше на ум ничего не приходит,шла бы ты на кухню щи варить,а то как школьница дорвавшияся до интернета несешь всякую пургу бестолковую.

Александр Никифоров

Надо успокоиться и не думать о том, что заплатили налог! Отпустите этот вопрос от себя и согласитесь с тем, что вы сделали ДОБРО.

Александр Шевчук

Это процесс вечный . . . Уже надо готовить следующую сдачу . . . Люди умирают . . Налоги весны . . .Одни платят , другие собирают . . .

Владимир Герасимов

Я тоже так считал, но потом пришло письмо, что я уплатил не все налоги. Сходите на сайт налоговой. Может там на вас должок))

Юрий Буторин

А вот и нет!!! Как же вы, Людочка ошибаетесь! Свои налоги заплатил я честно и сплю спокойно... на скамейке в парке местном!

Людмила Козырь

Повезло , скамейку свободную нашли

Юрий Буторин

Да уж вот, прекрасная землячка. Спасибо за "весёлый" вопрос.

Людмила Козырь

Спасибо вам, Юрий ! , за юморной ответ. Челябинцы они такие ...

Сергей Симаков

Моя болезнь не излечима,
Ведь я больна тобой, любимый!
В моей груди горит пожар,
И от любви бросает в жар!слово налоги

Ольга Бельш

ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕЕШЬ ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ,А УЖЕ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ОПЯТЬ ЛЕЖАТ СЧЕТА НА КОММУНАЛКУ И С НОВА ВСЕ ПО КРУГУ

Алексей Лукин

Потому что, либо мужика под боком нет, либо с налогами что то не так, много отдала, хотя можно было и чуток зажать