Людмила Козырь

Заплатила все налоги , почему не спится-то?

Ответы · страница 3
Михаил Елизаров

наверно мешает скрип мозгов. 😀 налоги то заплатила а вот как дальше то жить?😂

Михаил Елизаров

это уже другой разговор.😀

Константин Иванов

Думаю что заплатили налоги и легли на голодный желудок,а голодному трудно уснуть

Тома Томина

ждём новых ,прислали долг по ком.услагам 0,083коп.- не знаю как теперь и погасить )))

Людмила Преснецова

Потому , что нужно не думать о плохом и спать ложится без проблем !👍🌹😀

Татьяна

Вот у самой такая же история и совесть чистая , и налоги уплачены ... А сна нет!!!!

Людмила Козырь

Что то не так в Датском королевстве

Татьяна

Вот и я говорю , настройка сбилась

Аркадий

Этого недостаточно. Заплатить налоги, условие необходимое, но не достаточное.

Герман Голод

"заплати налоги и спи спокойно" - в наш век возможно наверно лишь на кладбище.

Александр

Я заплатил налоги и спокойно сплю. На скамейках в садах, скверах, парках... )))

Нурулло Абдуллоев

Оттого и не спится. Вы попали на удочку рекламы и теперь сожалеете об этом

В*
Виктория **

потому что, кто то- мы с вами, заплатили, а кто то не заплатил.. жаба душит..

Ольга Гузенко

ВИДАТЬЧТО ТО ЗАБЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ.А МОЖЕТ ДУМАЕТЕ.КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ

Сергей Ширяев

Не тому инспектору заплатила!!! Нужно было налоговому,а не сантехнику!!!

Рамиль Абдурахманов

переживаеш что придут квитки еще большим нологом, народ попал в капкан

Нина Казорина

пересчитал и понял - недоплатил!И как теперь спать-то с сознание этого?

Алекс Венцель

Есть подозрение, что лучше мне от этого не будет: Это как чёрная дыра...

Александр Савич

Хорошо налоговую знаете!... Всё равно найдут к чему придраться!😄🤣

Игорь Гранин

Жаба давит, особенно когда думаешь кто ими воспользуется и для чего!

Таня Дейнега

А может причина была не в налогах, зря платили. Вот опять бессонница.

Грач Налбандян

Так на земле, в парке, да в такой холод, оно как то не очень комфортно.

Ваня Ветров

Только что из налоговой,привет Людочка, как поживаете....🌷🌷🌷

Людмила Козырь

А я сижу дома , не работаю, сократили с нового года ....лень и апатия напала , ничего не охота делать , как будто на полном ходу с поезда сбросили , вроде и наработалась уже , но как всегда все неожиданно происходит...

Ваня Ветров

Не переживай все будет хорошо...внуки, дети есть и это самое главное.., что бы все живы и здоровы были...

Людмила Козырь

Спасибо...Да настроюсь со временем, хотя уже почти три месяца..Весна ,скоро огород ,сад....дел полно , главное настроится.

Ваня Ветров

Всего хорошего,пока...😘🌷💐🌷

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/692057400.gifПока , не пропадай , иногда хоть появляйся..