Talas Slovo

Женщинам вопрос. Почему некоторые из Вас, кому за 40, списываете себя со счета, считая себя старой.

Ответы
Елена Демидова

каждая женщина решает сама, во сколько лет она уже состарилась, а по мне так возраст вообще ничего не определяет, хочешь быть молодой, активной - будь ею

Иринка Осенняя

Зачем же так категорично? Мне уже за пятьдесят. Заботы о детях отошли , работа есть, зарплата тоже. Есть время любить себя и баловать! Живу и радуюсь !!!

Иринка Осенняя

Отвечаю только за себя!

Елена

Кто такое сказал? Женщина за 40 сама решает сколько ей лет..И я не собираюсь ещё списываться..

Уральская Рябинушка

Мне за 50. Ничего подобного-не списываю себя. Мне всегда 18+😅А плюс додумайте сами

/// Марина ///

Тут не возраст имеет место,а мысли женщины и её ощущение жизни....может просто устали)

Людмила Державина

мне значительно больше...но я влюбляюсь...и живу с настроением и в любви и счастье...

Майя Петрова

Да никто не списывает, это мужикам подавай 25-летних, когда им самим 45 и больше...

Talas Slovo

я наоборот люблю женщин в возрасте.

Майя Петрова

Такие, как Вы - редкость

Любовь Ф

я не считаю себя старой. Это здесь мне пишут, что я уже в тираже😄

Любовь Ф

да есть такие)))

Любовь Ф

спасибо)))

Ок
Оксана

Вы в своём уме!!! У нас только всё начинается!!😉😜

Al
Alaya

Девчонки и в 60 девчонки ☝️😂

Ок
Оксана

Это точно!! Я и бабка буду офигенная🤣🤣🤣

Al
Alaya

😂🌷🌷🌷

Ок
Оксана

Главное- деда такого найти🤣🤣🤣чтобы не затухнуть на старости

Al
Alaya

Бодрячка- водолея какого-нибудь)) этим вечно на месте не сидится))

Ок
Оксана

А мне кажется водолеи- домоседы..)) мне вообще этот знак не нравится! Я же - огонь!!

Al
Alaya

Не разбираюсь я все-таки в знаках)) да и условно это все... Козероги вон вроде вообще везде написано, что правдолюбы и за правду... но чет это не совсем действительности соответствует)

Светлана

Что значит сами себя списываете? На баррикады нам что ли лезть?

Zara Ivanova

физика ДА! а внутреннее потребление, вот кто во что и на что!

Talas Slovo

👍🌹🌹🌹

Talas Slovo

🖼

Zara Ivanova

Максим Аверин любит белые розы, и стих о красоте , как о чистом листе написал!

Zara Ivanova

послушайте как он читает стихи и поет. После. Взрвыв мозга....все внутри опустошается , уходит грязь, очищение и наполнение ЛЮБОВЬЮ, дда просто любовью ко всему, что так долго спало!☀️ 🌈 😍

Таня Ежова

вот еще, глупости!!! мне 56, ни разу себя старой не считаю)))

Talas Slovo

классно выглядите. 🌹🌹🌹

Таня Ежова

благодарю) правда, этому фото лет 5-6))) но говорят, я не слишком изменилась)

Talas Slovo

с удовольствием бы пригласил на ужин.

Таня Ежова

благодарю на добром слове)

Елена Данилова

Да, есть такая буква в этом слове... не знаю.,, почему ...

Елена Данилова

Хм...наверное, что чувствуешь, ну вот это типа: дом построила, дерево посадила, детей вырастила. А ЧЕ дальше то? А дальше или внуки ..и ты бабушка , или... а что или? Непонятно...

Елена Данилова

Какую и зачем???

Елена Данилова

Вы сейчас о внешних моментах. А я вам о состояниях внутренних говорю

Марина Владимировна

Не считаю...в каждом возрасте есть свои прелести...

Гуля Валиахметова

А что, есть такие? Во дурехи.. Самое то, кому за 40!!!

Гуля Валиахметова

Такие женщины с самого начала не умели себя любить, а за 40 просто совсем сдулись...

Remete

Это неправда. Душа человека всегда молодая.

Remete

Ну это их дело.

Людмила Ардашева

Наверное просто уже неприлично молодиться)

Галина Завадич

Душа у них устарела и энергия закончилась

Лю
Людмила

ой , мне 50 не считаю себя старой

Ан
Анна

не дождетесь 😜

Ко
Константин

правильно рано списывать

Ко
Константин

я те запишусь 😂 😂 😂

Ан
Анна

😜😘