Наталья Клубачук

Когда Путин уже уйдет?

Ответы
Indeets Rybkin

нету в России кандидата на правителя, кто мог бы закон создать для всех, а не для народа только. Что бы депутаты и подобные им штрафы платили за превышение скорости и за взятки .... ох...

Темный Ангел

Наврятли народ даст ему уйти...один раз он уже выдвинул кандидатуру Медведева,ни че не получилось...Путину трудно найти замену

Асылбек Сауранбеков

Я не россиянин,но мне кажется Путин В В - мужчина!!! И как отец своего народа болеет за своих детей по чесноку!!!

Дарящая Свет

А вы его не трогайте! он на своем месте! давно бы Россию продали и предали,если бы не он!

Наталья Клубачук

А так просто все китаю отдадим за бесплатно!

Дарящая Свет

А вы попробуйте управлять такой огромной страной,да когда все наровят задушить санкциями,да внутренние блюдолизы и воры пытаются разграбить,да тут на любые временные отступки пойдешь! а нам надо ему помогать,а не критиковать. Сидеть на диване и лялякать легко,а это огромная страна!

Наталья Клубачук

Бедненький прези..дент! Управлять страной он не может! За 15лет не научился! Пусть тогда на пенсию идет и получает такую же пенсию, что и обычный пенсионер... Так сказать ближе к народу и за народ и вместе с народом;):D!

Дарящая Свет

а вы встанете вместо него

Наталья Клубачук

И без меня найдутся люди достойнее путина!

Дарящая Свет

не смешите

Наталья Клубачук

И не собиралась!

Ерлан Бейсекин

Да бросте вы на сегодня Россия хорошо поднялась и много для этого сделал Путин

Наталья Клубачук

Куда поднялась?! Вы где живете?!

Ерлан Бейсекин

Далеко но как говориться со стороны виднее

Наталья Клубачук

С какой стороны? Вы внутрь загляните! В саму россию! Там жо..

Ерлан Бейсекин

Плюньте а было еще хуже

Наталья Клубачук

Чем было хуже?! Дефицитом товаров?! Так их и сейчас дефицит судя по ценам!

Сергей Лебедев

какая разница? чиновников жадность не искоренить

Влад Трифонов

А кто на его место ? У вас лично есть кандидатура ?

Ольга Устинова

Никогда!Но если и уйдет,то придет другой........

Александр Старшинов

что надоел так меня вполне устраивает.

Евгений Александров

пока не помрет-будет президентом

Наталья Клубачук

Придурок он, а не геополитик!

Евгений Александров

я б не сказал

Наталья Клубачук

Нет не спорю, он может быть даже и гениальный.. Гитлер тоже умный малый был..

Евгений Александров

Гитлер никогда не был умным,он был хорошо проплаченым Американцами,такими как Ротшильд и Рокфеллер-ничего это вам не напоминает?

Meruert Musetova

это надо спросить самого Путина

Люда-Мила Новицкая

А Вы уверенны, что будет лучше?)

Наталья Клубачук

Больше Да чем Нет)

Люда-Мила Новицкая

Даже американцы признают его толковым политиком..)

Наталья Клубачук

Гитлера тоже считали и считают гением

Сергей Гребёнкин

Таких бы людей ,да побольше

Александр Коваленко

Когда ты станешь бабушкой!

Наталья Клубачук

Боюсь не доживу:/

Александр Коваленко

А что занимаешься экстримом?

Xcxc Xcxcxcxc

когда рак на горе свистнет

Александр Штарк

когда ему надоест править

Евгений Богомолов

когда рак на горе свиснет

Евгений Богомолов

Спасибо! У меня уже есть!

Морошка

Скоро еще будет

Евгений Богомолов

Готов всегда!

Морошка

🌹

Виталий Коротков

Чем он насолил именно вам

Виталий Коротков

Путина.

Виталий Коротков

Наташа,что тут непонятного?!))

Ева Фокс

Аминь, говорю 🙂 тут я могу согласиться

Виталий Коротков

ПРиятно,когда тебя понимают,это важно))Значит ты с нами всеми))

Анжелика Пелогейчик

cкорее это последний раз)

Анжелика Пелогейчик

cкорее это последний раз)