С@
Стихи(Я) @@@

Как считаете, межнациональный конфликт-это кем-то спланированный сценарий?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это выгодно отвлекает людей от реальных проблем.
Пока кто-то ругает Махмуда, Махмуд ругает Ваню - и не замечают как система мягко выражаясь их делает...
СМИ же специально выделяет по тв, интернет, радио в основном преступления мигрантов, даже незначительные, а по в совокупности их примерно 60 на 40 мигрантов больше тупо из-за отсутствия денег...
Там в реальности есть свои проблемы, но они не намного больше чем у коренного так сказать население, у Русских..

С@
Стихи(Я) @@@

БРАВО! Всё так! Нас уничтожают, но при этом заставляют думать, что это нам хочется воевать. потому, что после войны, мы станем жить лучше.

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже не рад приезду мигрантов, мне так же не нравится что они совершают преступление против Русских, хоть сам по национальности Башкир,Мама просто Русская, но при этом я понимаю что их как и Русских тупо ставят лбами.
Так же я прекрасно понимаю что в большие города их отправляют потому-что они там не нужны, их там сами нормальные ребята не любят, а сюда отправляют подальше от дома, что бы там не позорили - у них это обычное дело.
Либо попросту дурной пример заразителен. Попросту приехал Мага нормальный парень,а под крыло взял его Махмуд который с головой не дружит и всё..
Я просто читал статистику преступлений у себя в районе и + судебные дела и там конечно больше не Русских, но и Русских не мало...

Иван Козловский

Внутривидовая борьба является самым жестоким видом борьбы, так как особи конкурируют между собой за одинаковые условия существования, одинаковые источники питания, одинаковые возможности размножения. Результатом этой борьбы является преимущественное право на размножение более приспособленных особей и гибель менее приспособленных.

С@
Стихи(Я) @@@

Можно было проще сказать. Война- это повод для наживы.

Иван Козловский

Война это способ выживания

Do
Dontopitek

Зачем нужны "кем-то спланированные сценарии"? Разве для конфликтов недостаточно просто человеческой глупости, жадности, злобы и межнациональной ненависти, доходящей до бешенства?

С@
Стихи(Я) @@@

Не достаточно! Акции такого масштаба, обязательно кто-то финансирует.

Do
Dontopitek

Голословное утверждение.

Алексей Генералов

Обязательно так. Все конфликты и войны начинаются не с того, что чужая коза забрела на чужое поле, а в тиши высоких кабинетов, за тяжелыми шторами и мягкими коврами на полу.

С@
Стихи(Я) @@@

Именно так всё и происходит. И во время военных действий на тех же коврах, за теми же шторами, всё так же продолжают договариваться, а на полях проливается кровь народа..

Алексей Генералов

Для меня это не новость.

С@
Стихи(Я) @@@

И для меня закономерность.Жаль, что серая масса, так её и остаётся..

Трофимов Владимир

это изначально заложенная ситуация в определённое время даёт сбой. Если ситуация не разрешалась длительное время - в итоге имеем междуусобицу, со всеми вытекающими..

Валериан Загородний

100% спланированный! Главная причина - алчность. Любыми путями отхватить кусок пожирнее для себя любимого. Даже путём уничтожения целого народа.

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна! Все войны ради наживы. А остальное- бла-бла-бла. Самое трудное заставить мирного человека убивать, для этого и разрабатываются полит-технологии.

Давид Сардарян

Национальность и религия всегда были и остаются основой сценария для проталкивания политических интересов сверхдержав

Давид Сардарян

Без корней, дерево не выживает...

С@
Стихи(Я) @@@

А деревья мутанты?

Давид Сардарян

Куда это Вас понесло? Какие деревья мутанты? Я Вам говорю истину мироздания )))

С@
Стихи(Я) @@@

А чем Вы поясните множество языков и рас?

Давид Сардарян

Языков на самом деле не множество. Их всего несколько групп на планете, кажись 7. Остальное я называю наречиями. Формирование и развитие первозданных языков происходило тысячелетиями и у каждой расы он был свой, потому что физиологическое строение черепа, дыхательных путей и способность издавать звуки отличаются и по сей день.

Ст
Станіслав

Может быть и невзначай на первый раз кажущейся что нет,но он спланирован,и действует как бомба замедлинного действия.

С@
Стихи(Я) @@@

100%.

Евгений Медем

Как и во всех социальных катаклизмах, их задумывают идеалисты, совершают авантюристы, а плодами пользуются мерзавцы.

С@
Стихи(Я) @@@

...Ииии, мысль незаконченная, страдают нищие.

Евгений Медем

Да не только нищие.

С@
Стихи(Я) @@@

Прослойки нет. Богатые и нищие-всё.

Euard Kulishov

национальности это придумано.. а конфликты провацируются... людьми не учавствующии в этих конфликтах..

С@
Стихи(Я) @@@

Это точно.

Сергей Пастухов

По моему это дичь , дурь и пережитки.
Но очень логично, что кто-нибудь захочет на этом "погреть руки

С@
Стихи(Я) @@@

Сути дела это не поменяет.

Сергей Пастухов

Хорошо.
Было бы Дело, а суть найдётся.

С@
Стихи(Я) @@@

Хороших Вам дел, Сергей!🎅🍾🍊❄️☃️

Сергей Пастухов

Спасибо! И Вам мои наилучшие пожелания!
И мира конечно. На сколько возможно.

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо!👩‍🦰

Олег

Конечно. Пендосы сказали же, что популяцию на земле надо снижать. Ковид тоже не спроста появился

С@
Стихи(Я) @@@

Уровень населения сокращают уже давно, всевозможными методами, по общей договорённости и не только в Америке. Смотрите статистические данные за последние годы про прирост населения в России.

Artur Sova

Как известно..войну начинали всегда цари...а причина всех войн-непримиримые противоречия

С@
Стихи(Я) @@@

Именно так.

Artur Sova

Очень хорошо показано это в махабхарате....все знали что есть непримиримые противоречия...но все таки решили не обьявлять войну а предложить компромисс..(там у клана царей отобрал их царство другой клан царей)......дипломат говрит- отдай царство...тот -нет...тогда отдай 10 деревень...тот -нет....ладно говорят...отдай одну деревню и войны не будет....а тот им -я вам даже клочка земли не дам....ну раз так-тогда решим дело силой

Artur Sova

Есть еще такая мудрость..пушки-последний довод королей

С@
Стихи(Я) @@@

Видимо "короли" обмельчали..

Artur Sova

Сейчас конечно обмельчали....

Елена Алена

Конечно, все возникающее без участия катаклизмов природы, заранее спланированно

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна. Вы правы, прекрасная Елена!

Рафаиль Канюкаев

Конечно, либо большая политика, либо местный бай решил поднять свою значимость

С@
Стихи(Я) @@@

А, ну-ка, хоть один из конфликтов, по инициативе местного бая. Хочу знать кто из местных глобалист?

Рафаиль Канюкаев

сплошь и рядом, нужно только хорошенько присмотреться

Dan Bongо

Национальности, границы, вера, это всё условности придуманные человеком.

С@
Стихи(Я) @@@

И, что? Как поменялось мировое и политическое состояние от Вашего сотрясания воздуха?

Алексей Лушин

Межнациональный конфликт-это конфликт верхушек. Мне воевать не с кем!

С@
Стихи(Я) @@@

Вы в тайге живёте?

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, ну тогда Ваша хата точно скраю.

Ергалиев Жомарт

Особенно касательно жителей стран СССР, обязательно спланировано..

Ергалиев Жомарт

Пусть вам повезет больше, чем мне..

С@
Стихи(Я) @@@

Благодарю! Вы очень добры! Мне много не надо, я человек не жадный. Главное чтоб дети были счастливы и здоровы, а я умею жить скромно.

Ергалиев Жомарт

Вся в меня.

С@
Стихи(Я) @@@

😌 возможно))

Ергалиев Жомарт

Без сомнения

Я С Марса

почему вы избираете президентом второй раз подряд ... не украинца? )

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы думаете они просто на улице встретились и давай драться?)

С@
Стихи(Я) @@@

Я так не думаю.

Ша
Шальная🇷🇺

Значит планируют)