С@
Стихи(Я) @@@

Как считаете, межнациональный конфликт-это кем-то спланированный сценарий?

Ответы · страница 3
Александр Ххххххх

Все конфликты планируются и имеют цели.

С@
Стихи(Я) @@@

Так это и есть масштабная война с целью наживы!

Александр Ххххххх

Я считаю, что на самом верху иерархии стоит религиозная организация. Ее религия-сатанизм, а цель навязать всем эту религию. Банкиры, которых принято называть мировым правительством не являются верхушкой в иерархии, они инструмент и масоны тоже.

С@
Стихи(Я) @@@

Не исключаю, возможно это даже инопланетные цивилизации. Но это всего лишь гипотеза. Что или кто, управляет стремительным ростом невероятных нано-технологий, в крайне деградированном человеческом мире, остаётся только предполагать.

Александр Ххххххх

А эти технологии ведь и создаются для контроля. И ковид тоже. У нас, кто заболел, тех отлавливают камеры. Причем не важно, хоть ты на улицу в маске вышел все равно без ошибки идентифицируют.

С@
Стихи(Я) @@@

Конечно, исключительно с целью контроля. Вопрос кем?!

Виктор Ш

Какой конфликт! Со смертоубийством? 100%!

С@
Стихи(Я) @@@

Да, именно военный конфликт я имела в виду. Спасибо за ответ. Полностью Вас поддерживаю.

Оксана Владимировна 😆

Всегда кем то спланированы такие вещи

С@
Стихи(Я) @@@

Полностью с Вами согласна!

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, все идет дровами для очага.

Зиннур (Октябрьский)

Очень высоко, не достать.🙄🤝

С@
Стихи(Я) @@@

А жаль..Но, се ля ви, как говорят французы.

Зиннур (Октябрьский)

Шерше ля фам тоже они сказали, так что точность изображения зафиксирована.😋

С@
Стихи(Я) @@@

Про женщин тоже, но это же не исключает иных их изречений))

Зиннур (Октябрьский)

Пиплейский певец---легендарный фракийский певец Орфей Пипла или Пимпла---город во Фракии), разорванный в клочья женщинами за отказ принять участие в вакхической оргии.🤭

Гена Лозовой

это отсутствие внутренней культуры

С@
Стихи(Я) @@@

Это желание обогатиться на несчастье других.

Петр Милютин

Да к бабке не ходи ищи кому выгодно.

Петр Милютин

Не я оптимист смотрю на все эти вещи проще и баластом себя не считаю и вам не советую .

С@
Стихи(Я) @@@

Дело не в том кем мы себя считаем, дело в том кем нас считают глобалисты(мировое правительство).

Петр Милютин

Да плюньте вы на мировое правительство у нас свое есть с ним нам и жить.

С@
Стихи(Я) @@@

Уже плюнула, но толку маловато))

Петр Милютин

Ну раз плюнули значит толк уже есть.

Андрей Александров

Всё уже давно спланировали за нами

С@
Стихи(Я) @@@

То есть, войн уже не будет?

Ге
Геннадий

Само собой....тут и думать нечего....

Андрей Науменко

С высокой долей вероятности - да.

Андрей Науменко

Не послан он на Землю. Ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти никогда не был послан на Землю. Те, кто верят в иное... Ну, в общем, я сожалею, что они в двадцать первом веке ещё есть.
И то, что Вы "ничего не знаете про человека", как раз НЕ ДАЁТ ВАМ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ безапелляционно заявлять, что вирус искусственный.

С@
Стихи(Я) @@@

Не волнуйтесь так сильно- берегите нервы. А я, в свою очередь, обещаю никогда вас не потревожить. Мне жаль, что кроме поверхностных обвинений, ничем хорошим Вы себя не проявили. Добра вам и мудрости.

Андрей Науменко

Я себя проявил более чем лучшим - требованием опираться на факты в любых суждениях.

С@
Стихи(Я) @@@

Не заставляйте меня удалять Вас в ЧС.

Андрей Науменко

По существу возражения будут, или кроме угрозы Вашего бегства, у Вас нет ничего?

Ход Конем.

Вот оно мне надо- думать об этом?!

С@
Стихи(Я) @@@

А кто ж Вас заставляет об этом думать? Вас же эти конфликты не касаются.

Ход Конем.

Да, больше не касаются. Хватит. Навоевалась. Досыта..

С@
Стихи(Я) @@@

Ну и правильно, пусть теперь другие воюют...

Ход Конем.

Это их выбор.

С@
Стихи(Я) @@@

Их выбор? И это говорит женщина, которая, если верить её словам, уже отвоевалась? "Меня не убили, так пусть убьют другого, потому, что это его выбор."? Я правильно сформулировала Вашу точку зрения? Вы выбирали войну?

Ход Конем.

Разговор ни о чем.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, участниками этого конфликта.

С@
Стихи(Я) @@@

Глуповатый ответ. Если в конфликте нет финансиста, сценария и цели, она заранее обречён на провал.

Всё это есть, и это продумывают и воплощают в жизнь участники конфликта. Кстати, в большинстве межнациональных конфликтов, главной является не национальная подоплёка, а другой- более мощный конфликтоген- религия. Примеры таких конфликтов : конфликты сербов, боснийцев и хорватов в бывшей Югославии; арабо-израильский конфликт; конфликт Индии и Пакистана в Кашмире.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы говорите о внушаемых полит технологиях народу, который собираются столкнуть лбами. А я говорю не о следствии, а о причине. Причина любого военного конфликта, ВСЕГДА неизменна- власть, деньги, влияние.

Николай Лученок

В настоящее время это бесспорно

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна, с Вашим мнение, полностью.

Игорь Ерошенко

По любому кому то это выгодно ..

С@
Стихи(Я) @@@

Я тоже склоняюсь к этой версии.

Niemand Против Войны

Дадада... Это всё масоны, мадам.

С@
Стихи(Я) @@@

Я тоже склоняюсь к мысли, что происходящее спровоцировано событиями на Гревской площади.

Никита Анохин

Удивительно "понятливая" стихия.

С@
Стихи(Я) @@@

Очень она любознательная))

Анатолий Сибиряк

Борьба за лучший кусок жизни.

Анатолий Сибиряк

Дети взрослые.Растёт внук. Но не сильно интересуюсь,приехал(и) в гости, подарки общение. Подарки выбираю,что нравится. Но они Довольны!

С@
Стихи(Я) @@@

А для меня семья-это самое важное.

Анатолий Сибиряк

К взрослым не нужно вмешиваться.

С@
Стихи(Я) @@@

Я не вмешиваюсь, я поддерживаю и морально и материально.

Анатолий Сибиряк

Если спросят или если захотел подарить.

Галина

не всегда....но бывает и так...

Павел Сингин

Не всегда это спланировано

Павел Сингин

Это политика уже

С@
Стихи(Я) @@@

Так и вопрос не про басни Крылова.

Павел Сингин

А вы,метиска?

С@
Стихи(Я) @@@

Это с какого перепугу? Я украинка! Папа укр, мама русская.

Павел Сингин

Понятно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого и есть религии.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что их , любить за это?

Валерий Ратников 🇨🇳

дотолерантелись, что союз потеряли.

С@
Стихи(Я) @@@

Не мы его потеряли, а те, кому очень хотелось развалить и те, которые за это денюжку получили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это так. 🤝 Что то стало хотеться узнать, как такую красавицу величать.

Alik Galiahmetov

ЛЮБОЙ КОНФЛИКТ СЦЕНАРИЙ

С@
Стихи(Я) @@@

Браво! Спасибо за идентичное моему мнение!

Alik Galiahmetov

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖИВИТЕ БЕЗ КОНФЛИКТОВ И ПРОТИВОРЕЧИЙ САМИ С СОБОЙ И БЛИЗКИМИ.

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо! И Вам добра - здесь, сегодня, завтра и всегда!

К.а.н.он

Его острая фаза, да.