Никола

Сейчас по ТВ сказали что привилось от гриппа 70 миллионов человек. Это каждый второй в стране. Значит что я лично должен знать хоть одного такого. А среди моих знакомых таких нет. Опять приписки и воровство? А среди ваших знакомых каких больше? Привитых или нет?

Ответы
Майя Петрова

Никто не прививается. Я сама тоже. Плавали - знаем! Пробовали прививаться всей семьёй - в эпидемию заболевали обязательно, болели в тяжёлой форме. Если не прививаемся. просто предохраняемся от заражения в период эпидемии - или не болеем, или болеем всего 2-4 дня в легкой форме. Или мы такие ненормальные, или прививки какие-то не такие? Оно нам надо? В тяжелой форме и обязательно?

Michael Lvovich Kunin

Прививка -дело добровольное !Есть долгосрочные прививки ! Один раз-и ты готов ! Унесли ногами Вас вперед ! И нет проблем и не зачем прививки !Ведь вирусов гриппа много-много ! От одного десятка ты спасен прививкой ! Но миллионы вирусов ждет Вас за порогом !

Никола

Вирус цикличен. Переболев в детстве незнакомый вирус настигнет токо к старости.

Michael Lvovich Kunin

Ну -это с точки зрения науки ! Но -вот вопро ! Не всем дано до старости до жить !И вместе снами -погибает вирус !!

Галина Татаринова

Из моих никто не прививается. Кроме того, сама наблюдала, как девочки у станций метро ловили-хватали за руки людей, чтоб прививались и ни разу!!! Ни разу не видела, чтобы кто-то поймался...

Ловец Снов

Таких тоже не знаю из моего окружения--всего раз делал--лет 40 назад--и то то что до работы не допустили😄 прививка убивает иммунитет--если часто делать

Th
Theodore

Зависит от того, эпидемия какого штамма гриппа надвигается. Бывают смешанные эпидемии, тогда прививка бесполезна. Эпидемиологи тоже ошибаются.

Никола

Ну с этим понятно токо вопрос немножко не о том )

Th
Theodore

Я не прививаюсь от гриппа никогда. Это стресс для организма

Никола

Я тоже не прививаюсь. А сама болезнь это еще больший стрес.

Th
Theodore

У меня специфические прививки, мне от гриппа лишнее будет.

Слава Касьянов

НУ что приписки, это не секрет. А впрочем,для богатеньких может и двойную дозу прививают. Болеть им никак нельзя, колым уплывет.

Светлана Баразгова

Уже не стоит обращать внимание на то, что говорят, ложь даже в средствах массовой информации стала нормой, к сожалению.........

Татьяна

У нас весь коллектив привили от гриппа и нескольких ещё болезней (корь, гепатит,...), кроме тех, у кого противопоказания.

Галина

Да им лишь бы сказать ,а правда ,не правда - их не колышет . ДОБРОЕ УТРО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ .

Ирина Гавриловна

Как выбешивает эта лживая мадам 60%привиты от гриппа...(((ну это же неправда.

Никола

По бумагам правда.

Ирина Гавриловна

А деньги в мешках..Вакцины какие?(на мусорке нашли..они и не помогают..люди тоже не дураки если чё хорошее так бегом побегут не отобьёшься

Вера Попова

а у вас вокруг каждый первый все вторые в поликлинике прививки делают

Си
Сибирячка

Только свою сестру. Она педагог в школе, поэтому это необходимость

Пт
Птичка

Среди моих больше привитых по бумаге. Просто выбросили вакцину

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто не привитый, вот соседи слегли, в магазин просят сходить.

Лариса Мельникова

но прививают не всех, с онкологией не прививают

L S D

Врут как дышат. Надо ж рекламу как-то сделать..

Зоя

Врут всё.Никого в окружении нет привитых

Читатель

У меня на работе и дома все привитые

Никола

А у меня дома и соседи нет.

Читатель

Бывает

Никола

Значит 1:1

Никола

На работе не спрашивал но сильно сомневаюсь что здоровые мужики будут заранее беспокоится и бегать по поликлинникам.

Читатель

У нас прививки обязательны -- группа риска

Маргарита Гракович

статистика работает с потолка

Валерий Ратников 🇨🇳

ТВ и правда, не совместимы.

Маргарита Гракович

у всех своя работа

Валерий Ратников 🇨🇳

гадить, это не работа.

Галина Дьячина

у нас почти все прививались..