Девушка Загадка

Какие самые частые причины разрыва отношений?

Ответы
Владимир Агапов

Как можно назвать какие-то отношения - настоящими отношениями, здесь просто были некие симпатии, которые со временем всегда будут тускнеть. Союз мужчины и женщины скрепляет только истинная любовь друг к другу, когда возгорается вулкан страстей, сердца воспламеняются и каждый уже не сможет быть, жить и находиться друг без друга. Ввиду того, что Творец при создании нас, как Человечество, первоначально создал только одну Душу, а затем он взял и разорвал ее на две части и получились - мужчина и женщина, но получились два осколка одного целого и вечное стремление найти только свою половинку и только тогда возникает настоящая любовь, здесь происходил воспламенение двух сердец. Более подробно описано в "Основы Мироздания", размещено на сайте www.mirozd.ru необходимо скачать.

Юра

хз... 1.обычно это самоутверждение пока терпит другой вплоть до того самого момента когда грань была переступлена. и тут начинается ссора с разрывом.. 2. когда от скуки в друг друге ищите изъяны, начинаете из-за этого ссорится и часто скандалить, истерить (она) 3. измены (как тут определишь... неизвестность как паранойя)

Андрей Литвинов

Быт в совместной жизни.
Нетерпение. Стиль жизни современного человека - сейчас найти новые отношения куда проще, чем раньше, по этому ценность конкретных отношений снизилась (всегда можно найти другие отношения и сделать это достаточно просто).

Oleg Beilin

Подозрения в измене. и на равне с этим по популярности, я мечтала что будет так как я хочу ( не могу точно описать, ищят идеал, другая сторона обманывает, продает себя, а потом всплывают скрытые недостатки).

Вл
Владислав

Любые,они такая же ложь как и причина создания отношений,фактическая причина это надоело,ну такую ж никто не говорит,лучше выбрать больший калибр,чтоб гарантированно отвалил)

Александр Соколов

Разные культурные ценности, пренебрежение, и все это приправленно потребительским форматом общества - "Ценность вещей, при отсутствии ценности человеческой жизни" 🙂🤷‍♂️

Константин Хомицкий

Отношения и браки по расчёту.Возможно не имеется в виду браки с миллионерами и извесностями.Там будут до конца тянуть.До гробовой доски,или пока коленом под зад не дадут.

Alexej Gusev

1. День и эгоизм другой стороны превышают допустимые первой стороной значения. 2. Методы достижения согласованных целей не совпадают.

Александр Гох

Не хочется в ходить в положение или не нравится. Но если честно просто было увлечение а самой любви не было вот и есть сама суть

Олег Танага

Ложь, недоверие, измена и непонимание друг друга, нежелание войти в положение и понять вторую половинку. А Вы как считаете?

Igor Silenko

....исчезновение терпения к недостаткам партнёра,которых на стадии букетно-романти-трахтибустрасти не замечал...

Марина Ежевик@

Люди друг друга не слышат,и не понимают,что отношения-это работа,и над собой в том числе.🤷‍♀️

ка
каип ажимов

1.Мужчина-не мужчина, женщина-не женщина.2.Каждый не имеет достаточного терпения в отношениях

Lаzy

Их смерть. Отношений. А причина и повод для разрыва- всегда найдется. Да и не нужна она порой.

Oleg Mirov

детский сад думает,что конфетно букетное время будет всегда.а оно оказывается временное.

Игорь Морозов

Скорее социально - бытовые ! Жильё , зарплаты , стабильность . В России с этим просто беда .

Ергалиев Жомарт

Когда нет своего жилья, когда нет своих детей, когда не хватает денег...

Ге
Георгий

Излишняя требовательность к друг-другу, отсутствие терпимости.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Нет причин, просто люди заипали друг друга, вот и расходятся 😁

Николай Верещагин

не сошлись характерами)) бытовые проблемы, финансовый вопрос