Di
Divina

Британские ученые доказали , что каждая кастрюля борща продлевает брак на сутки ...Интересно , а если еще добавить тефтели и блинчики , на что можно рассчитывать ?.. 🙂

Ответы
Vlad Kruger

А французские учёные доказали, что каждая кастрюля борща, надетая на голову, сокращает брак. Кому верить?

Vlad Kruger

Не-не! Я им в постель и омлетик, и кофе... Для меня это радость! А как они благодарят-то!

Di
Divina

Что-то слюнки уже потекли от ваших разговоров ...Умеете вы заразить ...))

Vlad Kruger

Так поэт же я.... Профессия такая...

Di
Divina

Да не может быть !..А я - художник ...Мы с вами "витаем " в одних облаках ...

Vlad Kruger

Ну, да... Так покажите Ваши... картинки... 😉

Andre Kamakin

)))))))))))) тогда все повара должны быть женатые и замужние! )))

Di
Divina

Я слишком долго живу , опыт - великая штука ...)))

Andre Kamakin

Жизнь слишком долгой не бывает! ....)))

Di
Divina

Бывает и надоедает , если будешь жить 100 лет без радости ...

Andre Kamakin

по моему и 10 тогда хватит! )))

Di
Divina

Шо , опять вешаться пойдем ?...))

Buyun Black

О,можно рассчитывать до золотого брака!!! 😉

Di
Divina

Вот ведь верно говорят , что путь к сердцу мужчины лежит через ...кухню ...))

Di
Divina

И я того же мнения ...))

Владимир Коковашин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Di
Divina

НЕ всегда ...))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пожизенное

Di
Divina

Да , надо быть поваром экстра класса ...))