Di
Divina

Британские ученые доказали , что каждая кастрюля борща продлевает брак на сутки ...Интересно , а если еще добавить тефтели и блинчики , на что можно рассчитывать ?.. 🙂

Ответы
Vlad Kruger

А французские учёные доказали, что каждая кастрюля борща, надетая на голову, сокращает брак. Кому верить?

Vlad Kruger

Не-не! Я им в постель и омлетик, и кофе... Для меня это радость! А как они благодарят-то!

Di
Divina

Что-то слюнки уже потекли от ваших разговоров ...Умеете вы заразить ...))

Vlad Kruger

Так поэт же я.... Профессия такая...

Di
Divina

Да не может быть !..А я - художник ...Мы с вами "витаем " в одних облаках ...

Vlad Kruger

Ну, да... Так покажите Ваши... картинки... 😉

Andre Kamakin

)))))))))))) тогда все повара должны быть женатые и замужние! )))

Di
Divina

Я слишком долго живу , опыт - великая штука ...)))

Andre Kamakin

Жизнь слишком долгой не бывает! ....)))

Di
Divina

Бывает и надоедает , если будешь жить 100 лет без радости ...

Andre Kamakin

по моему и 10 тогда хватит! )))

Di
Divina

Шо , опять вешаться пойдем ?...))

Buyun Black

О,можно рассчитывать до золотого брака!!! 😉

Di
Divina

Вот ведь верно говорят , что путь к сердцу мужчины лежит через ...кухню ...))

Buyun Black

Очень может быть!

Di
Divina

И я того же мнения ...))

Владимир Коковашин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Di
Divina

НЕ всегда ...))

Alla Krez

на всю жизнь, в Англии варят борщ?????

Юрий Бобаренко

Привет !!! интересное замечание !!!

Та
Татьяна

На толстую попу)))

Юрий Бобаренко

понятно

Александр Федореев

.............и как можно чаще.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пожизенное

Di
Divina

Да , надо быть поваром экстра класса ...))