Альтер Эго

Если женщина любит по-настоящему, сможет ли она постоянно оскорблять, пытаться унизить мужчину, строить ему козни, игнорить и тому подобное?..с чем может быть связан такой поведенческий психотип влюблённой женщины, если с другими мужчинами она мила, любезна, обаятельна, обходительна и адекватна?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

думаю, может, просто объект её любви идет вразрез с требованиями разума...такой раздрай - ум протестует, но сердцу приказать не может не любить, вот так она и сама не живет, и ему жить не дает - нечто болезненное происходит, имхо

Шепот

это есть такой тип-дура-обыкновенная!строит из себя невесть что,но увы-стройматериалы бракованные))обычная пустышка)))встречала тут таких каралевишн в кавычках)))

Tanya Abramova

если женщина любит.она должна уважать.ценить и любить.а если женщина унижает мужчину.то это не женщина а агрессор в обществе.каторая не уважает никого

Дарья Иванова

либо нет никакой любви, либо есть какие-то ужасные психологические травмы, скорее всего с раннего детства, неосознаваемые... может, переносы какие-то...

Галина Лузина

Женщина это сделает только по одной причине: Этот мужчина принёс ей много боли и осадок настолько глубокий, что и является такой реакцией!

Маргарита Злющая (77Мск)

А есть такой тип баб! Пытаются привить комплексы своим мужикам, своими унижениями! Обычно это те, кто сами из себя ничего не представляет!

Ал
Алексей))

иногда такое случается у них, хочет привлечь свое внимание... но любит другого ... она же не может разорваться на нескольких сразу)💃

Пани Малгожата

Это не любовь, это чувство собственничества. А любит мужчина и он превратился в тряпку, так нельзя позволять обращаться с собой

Альтер Эго

вот именно. она этим и пользуется

Пани Малгожата

Возможно она его любила, а он себя неправильно повел. Стал исполнять прихоти и капризы, подкаблучник. Женщине нужна твердая рука, иначе будет именно так, как вы описали

Валентин Сазонов

По-моему, такая женщина не в себе. А какой влюбленности может идти речь, когда она унижает и оскорбляет своего "любимого" мужа...

Галина

А может мужу такая больше нравится ,есть такой тип мужчин любят больше стерву, чем порядочную и умную . Такое не допускаете

Fille Mystère

зависит от мужчины рядом с ним. может он плохо относится ней. а бывает просто высомерная и меркантильная сука

Альтер Эго

😁 меркантильная сука👍

Галина

значит ни о какой любви и речи быть не может любящая женщина никогда не позволит оскорблять любимого.

Альтер Эго

верно

Малина

Не могу ответить за эту женщину, но возможно что таким образом она пытается скрыть свои чувства.

Вера Кобзарь

Она просто не любит его ,над любимыми не издеваются ,а на оборот заботятся ,чтоб ему было хорошо.

Людмила Ломаева

бегите от неё.... Это не любовь, она вами манипулирует. Нет здесь никакой любви, а эгоизм повсюду.

Старый Знакомый

Может)) есть такие..может просто не умеют чувство выразить, может не хотят, но как то надо))))

Замира Узденова

Это наверное такая тактика, унижая его , чтоб он думал что он кроме неё не кому не нравится

Мисс

не уделяет ей внмания и он таким образом дабы привлечь его внимание истерики зактывает

Старый Знакомый

это такая своего рода забота , исходящая из желания иметь этого мужчину лучшим))

Oksana Kalina

Наверное гормоны . Или это не ваша женщина . Любящая не может быть истеричкой )