Разрушитель Иллюзий

Почему нет закона о защите чувств здравомыслящих от верующих ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Он не нужен я даю понять толкователю божиему что он несёт бред и пусть помолчит если он продолжит я его так покрою матом что он больше не вякает ,ведь если ты такой правильный то почему не внял моим просьбам а теперь обижаться поздно и в черный список его чтоб не путался у меня под ногами ,и зачем мне ещё еакой то закон?

Разрушитель Иллюзий

А когда они будут вас с концерта выгонять толпой как в Новосибирске.что вы им скажете тогда ?

Александр Жук Эстония Таллин

Я ответил о спрашке и только ,я путешествуя по европе люблю заходить в храмы и осматривать ,и меня там не донимают они а равно как и я их но спрашка это не их водчина ,их никто не гонит но и нет права нести несусветный бред на этом сайте

Разрушитель Иллюзий

Полностью согласен с этим...

Александр Жук Эстония Таллин

Не меня одного они тут достали уже ,причем меня не интересует даже пол я их не лелю по половому признаку вежливо попросил и потом от души покрыл

Разрушитель Иллюзий

Можно не крыть,можно красиво объяснить так чтоб вообще в аут ушли...

Александр Жук Эстония Таллин

Одной дамочке пытался раза три просил не отвечать на мои просьбы ,твердолобой оказалась но когда перешёл на доходчивый русский ФУ ХАМ И ИСЧЕЗЛА

Саша Лис

самой интересно иногда бывает. не понимаю я людей, которые верят в бога, да ещё и к другим цепляются. веришь себе и верь, но зачем другим мозг выносить.

Разрушитель Иллюзий

А ещё иногда концерты срывают...

Саша Лис

надо прочитать про это, спасибо за интересный факт

Капля Радуги

Потомучто есть верующие,а есть всякие сектанты фанатики и иже с ними. Вот от них и надо защищать. Кстати по моему какой то закон об этом есть

Разрушитель Иллюзий

Прикольно,ты мне предлагаешь искать ВЫДУМАННЫЙ тобой закон ?

Капля Радуги

Думац что хочешь, но магазинам все же поищи. Или в сетм

Разрушитель Иллюзий

Ты ПРИДУМАЛА его,а мне его искать ?

Капля Радуги

Да иди ты! Дураку что то доказывать-себе нервы портить

Разрушитель Иллюзий

Доказывать что я должен искать сам ПРИДУМАННЫЙ тобой закон ? Да это действительно глупо...

Александр Юрьевич Бондаренко

это вы живете в перевертом мире.... в америке таксист, проститутка и свяшенник судится по одной статье, не приставайте

Разрушитель Иллюзий

Так то в развитых странах так.В России это совсем не так.

Александр Юрьевич Бондаренко

ну спасибо... разрушили

Liza

Почему нет цензуры в спрашке? Если не чем крыть хватаются за цитаты библии.Перетащили уже сюла пол псалтыря

Разрушитель Иллюзий

Правильное мнение.Все думают что я не уважаю верующих.Неправда,я не уважаю лишь лицимеров называющих себя таковыми.Вы тот редкий случай истинной веры...

Liza

Они не лицемеры,они малообразованы и не назодят других тем и нужных слов для дискуссии.а сказать то хочется.Мы все понимаем причину и просто пропускаем вопросы ибо начнется злобное брызганье слюной

Разрушитель Иллюзий

Правильная позиция.Я же как человек образованный но скучающий на работе от недостатка общения развлекаю себя спорами с этими лицимерами.Да это не лучшее времяпровождение,но помогает коротать рабочий день.Да и попадаются редко интересные собеседники...

Liza

Интересных дискуссий Вам)

Разрушитель Иллюзий

И вам хорошего дня...Пойду готовится магазин закрывать...

Марина Ежевик@

Я тоже об этом думала. Надо сделать плакат о теории эволюции и громить церкви. А почему им можно, а нам нет????

Марина Ежевик@

Нас с Вами на костре сожгут 😄

Разрушитель Иллюзий

Не поймают.я в лес сбегу )))

Марина Ежевик@

И закопаем...грибы попрут 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

не повезло значит вас ..меня они ни когда не преследуют а если преследуют то почему то очень сложные натуры

Амед Колодков

Согласен. Полностью ... Хотя, верующим не понять, потому что у них не существует критического мнения

Амед Колодков

Нет так разве ?) Они никогда не задумывались "а может его вовсе не существует". Они утешают себя этим. Они слабые люди. Во всех смыслах

Разрушитель Иллюзий

Для них есть два мнения,их и неправильное.

Амед Колодков

Ага ... Они в таком плане, как дети. "Нуу, на то воля божья", - да иди ты нахер. С ними не то, что спорить, с ними говорить невозможно

Разрушитель Иллюзий

Самое обидное,что они все больше вмешиваются в жизнь нормальных людей.

Черная Мамба 🇷🇺

ты заманал больше чем все верующие взятые, на одну и ту же тему) от вас защищаться пора уже

Черная Мамба 🇷🇺

я вижу от вас вопросы только на одну тематику))

Разрушитель Иллюзий

Вы знаете все мои аккаунты на "спрашивалке" ? Ваш субъективизм меня забавляет...

Черная Мамба 🇷🇺

я сужу по этому))

Разрушитель Иллюзий

Поэтому я и говорю о вашем субъективизме...

Черная Мамба 🇷🇺

говорите, кто не дает то))

Виктория

Вероятно потому,что в стране здравомыслящих верующие президент и министр обороны.

Разрушитель Иллюзий

Ого как вы сказанули....Типа в психбольнице главврач - это псих первый одевший халат ?

Яна

Вера -это закон, который работает. Иначе вы бы не сели в автобус с о своим номером.

Разрушитель Иллюзий

Я могу перестать существовать.А он всегда будет вымыслом,и время тут не поможет.

Яна

Слово Сущий -вам не дано понять.

Разрушитель Иллюзий

Ну да,легче сказать "не дано понять",чем дать объективную оценку реальности.

Яна

Сущий-это тот кто существует всегда.

Разрушитель Иллюзий

Лишь в воображении тех кто верит в эту теорию.

Лора

вот тут я с вами согласна нельзя лазить со своим уставом в чужой монастырь...

Разрушитель Иллюзий

А они лезут уже с этим везде где не попадя...

Лора

согласна, нельзя свои желания и идеи кому то навязывать, концерт же не в церкви был и никто не обязан жить по их нормам

Разрушитель Иллюзий

Но власть их защищает - ей выгодно тупое стадо...

Лора

видимо получается , что так, хотя тут должен действовать закон, по большому счету мало ли что я захочу или вы, все должны отвечать по закону, если у нас конечно правовое государство, в чем я теперь очень сомневаюсь

Лора

увы, увы

Туристическая Компания Семь Футов

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Кто верит тот законов светских не приемлет!

Katya Bykovskaya

а вы уверены, что среди здравомыслящих верующие не попадаются?

Разрушитель Иллюзий

Если человек здравомыслящий.то он не будет принимать теорию без доказательств за истину.

Katya Bykovskaya

сложные вы, атеисты, люди...

Разрушитель Иллюзий

Мы здравомыслящие.Человеку живущему в иллюзиях веры нас не понять.

Разрушитель Иллюзий

да-же восславление придуманного персонажа нам кажется смешным...Это как сказать слава Гарри Поттеру...

Katya Bykovskaya

не буду я спорить, идите уже с Богом 😁

Разрушитель Иллюзий

Не пойду я с плодом фантазий никуда...

Katya Bykovskaya

тогда идите без плодов )))

Квазарный Кыш

а разве государству не выгодно зомбировать верующих религией?

Разрушитель Иллюзий

Очень даже,вот только кто для кого должен существовать ? Государство для людей или люди для государства ?

Квазарный Кыш

разве одно без другого - никак?

Anonymous Information Technology

здравомыслящих от верующих ?

Вы сами понимаете что несете!

Anonymous Information Technology

мне не понять, а если так получиться что вы покините этот мир, как хоронить будут Вас?

Разрушитель Иллюзий

Когда я умру,мне уже будет всё равно.

Anonymous Information Technology

Пыф, на колбасу отправят?

Разрушитель Иллюзий

Да хоть на собачий корм.Мне уже будет все равно к этому времени.

Светлана Светлая

А почему в транспорте не запрещают материться???? Вокруг дети!

Татьяна *..

У тебя это наболевшая тема? Вопрос за вопросом одно и то же...

Разрушитель Иллюзий

да,меня задолбали психи утверждающие что их выдумка реальна и на основании этого они считают,что имеют право вмешиваться в жизни нормальных людей.

Татьяна *..

К тебе однажды постучались свидетели иеговы?

Разрушитель Иллюзий

Хуже...Концерт в Новосибирске и ребята из РПЦ.

Ириска Михайлова

Они сами верующие Верят в то что верующие набьют им морду )))

November 11

защита здравомыслящих - дело мозгов самих здравомыслящих!)

Разрушитель Иллюзий

Когда сектанты из РПЦ срывают концерт под прикрытием ментов крича про оскорбление чувств верующих ,мозги не очень помогут.

November 11

они помогли бы "воспитать" этих сектантов по одиночке - если бы меньше людей поддавалась "оболваниваю", меньше была бы и толпа...

Разрушитель Иллюзий

Тут согласен.Но именно проблема в том что ОБОЛВАНИВАНИЕ уже идёт на законодательном уровне.

November 11

есть такое... потому и нужно сопротивляться хотя бы индивидуально!)

Разрушитель Иллюзий

Ну тут получается противоречие вашему-же высказыванию.Их уже толпа,и поодиночке они нас и давят.

November 11

с толпой случай особый - это уже последствия, а я к тому, что лучше упреждать...

Разрушитель Иллюзий

Профилактика более действенна при повсеместном её проведении )))