Разрушитель Иллюзий

Почему нет закона о защите чувств здравомыслящих от верующих ?

Ответы · страница 3
Людмила Ткаченко

человек сам должен сделать выбор

Разрушитель Иллюзий

Но не навязан,как в случае с религией.Атеисты не врываются в храмы и не срывают служения,а вот веруны срывают концерты и выставки.

Разрушитель Иллюзий

Душа - такое-же ВЫДУМАННОЕ понятие как и бог...

Людмила Ткаченко

душа-она есть.разве она у вас никогда не болела?

Разрушитель Иллюзий

Души нету- это выдумки.Не может болеть то чего НЕ существует.

Инга Найт

талерантность, будь она неладна

Разрушитель Иллюзий

Толерантность - болезнь общества.

ст
светлана торишняя

Здравомыслящие тоже верующие.

Разрушитель Иллюзий

Верить - притворятся ,что имеешь знания которых нет.Где же тут здравомыслие ?

ст
светлана торишняя

Куда проще быть здравомыслящим.

Разрушитель Иллюзий

Здравомыслящие основываются на ФАКТАХ...

ст
светлана торишняя

Иногда люди не хотят видеть этих фактов. им видите ли чудо подавай.

Степан Камеко

власть продажна как никогда((

Разрушитель Иллюзий

Ага,в ВК уже паблик Розового Единорога забанили...

Irina Kudriavtceva

Зачем спорить с идиотами?

Разрушитель Иллюзий

Потому что эти идиоты уже лезут везде.

Разрушитель Иллюзий

Так не в этом дело,то они концерты срывают,то театральные постановки байкотируют.

Светлана Воловик

Закон есть-Конституция!

Разрушитель Иллюзий

Увы в России она уже ничего не стоит.

Разрушитель Иллюзий

Ага,когда в "день конституции" ЛЮДЕЙ ПАКОВАЛИ В БОБИКИ за то что они стояли с конституцией на улице.

Светлана Воловик

Ну каждый случай-разный! У нас-митинги -по разрешению властей! Конституция-ни при чём! Хоть чёрта в руках можете держать!

Разрушитель Иллюзий

http://www.kasparov.ru/material.php?id=567BC28F8E6FD
Для общего развития...

Евгения Тураева

а вас кто то обидел?

Разрушитель Иллюзий

А вы перевод его песен знаете ?

Евгения Тураева

я его не слушаю...у него вид не приятный ....приведите хоть одно чеверостишие

Разрушитель Иллюзий

Все мечты были сделаны так.
Кто я, чтобы опровергать?
Я был везде, объездил весь мир
Абсолютно все что-то ищут.

Кто-то хочет использовать вас,
Кто-то хочет это от вас,
Кто-то хочет унижать,
Кто-то хочет унижения.

Евгения Тураева

...вот поэтому я слушаю киш...они в дипресуху не вгоняют...

Разрушитель Иллюзий

Это sweet dreams .Меня в депресуху не вгоняет ))) А КиШ - да....Я до сих пор не могу поверить,хоть и прошло столько времени...

Инга Найт ( Inga Night)

недоработка Думы

Разрушитель Иллюзий

Скоро наверстают...Не зря народ их ГОСДУРОЙ кличет...

Инга Найт ( Inga Night)

Бровки домиком у меня и глазы ВО!! О О! О как!!!

Queen Of Wolves

Зачем вам то?

Разрушитель Иллюзий

Чтоб они не совали свой нос везде,и не мешали нормальным людям спокойно жить.

Разрушитель Иллюзий

Я не прав что ребята из РПЦ не должны срывать концерты ?

Зинаида Борисова

смысла нет

Разрушитель Иллюзий

Как это нет ? Почему закон ограничивает мои конституционные права в угоду кучки сумасшедших,а защищающего меня от них нету ?

Разрушитель Иллюзий

Уже есть,только защищать СУМАСШЕДШИХ это как минимум глупо.

Мышка@@@@@ Минск

хи)

Владимир Илюхин

Здравомыслие - это математика, физика и т.п. Как ни странно, это все создавали верующие.

Владимир Илюхин

Привет, Мышка@@@@@!) 🌹

Разрушитель Иллюзий

С чего такая глупость про создание наук верующими ?

Владимир Илюхин

Конечно, законы Ньютона, Фурье, или в Математике, скажем Лаплас и огромная масса других - были в те времена неверующими)))

Разрушитель Иллюзий

Именно поэтому многие взаимосвязи они тогда так и не поняли,и сейчас ньютоновская теория распадается...

Владимир Илюхин

Специалист - куда уж нам тупым.))) Самонадеянность дилетанта и двоечника - самое худшее, с чем встречался всю жизнь. Все, проехали.

Это Я