Просто Мужчина

Через 40 лет:- Бабуль, спой песенку своей молодости?!..... - Опа, Гангам Стайл ! Оп, Оп, Оп.....)))))

Ответы
Виктория ....

Хорошо, что тебя принимают за своего. Плохо, что в свинарнике.

Виктория ....

На корпоративе, чем раньше отключишься, тем меньше на следующий день будет стыдно.

Просто Мужчина

ну если утром на работе коллеги аплодируют, то значит вчера корпоратив удался )))))

Виктория ....

Люди, они как деревья. Падают на землю после нескольких ударов топором.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

.....это лучше будет..)

Василиса Евгеньевна

)))))....и бабушка с наколками...)))

Просто Мужчина

и ферму оставит в наследство внуку ))))))

Василиса Евгеньевна

типа того)) бабуся такая в шортах и майке с наколкой на спине жарит внуку пирожки..))

Просто Мужчина

ну почему типа... ферму ,с маил ру ))))))

Иван Петрин

Пиздежь это всё кому это надо

Ева Цалко

Это жизнь! Так и будет!!!

Жанна

какая память у бабки!!

Евгения

Ха-ха-ха)))) 👍

Рита Трубина

класс!!

Просто Мужчина

ааааааа.... ты написала класс, я думал ну там первый, второй..... ))

Юлька.

😂😂