Михаил Фокша

Шушу, кАК МОЖНО РАЗБЛОКИРАВАТЬ СТРОНИЦУ ОДНОКЛАССНИКИ. БЕЗ НОМЕРА ТЕЛ. ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ Я ПЫТАЮСЬ ВОСТОНОВИТЬ А ОНО ОТПРАВЛЯЕТ НЕ НА МЫЛО КОД А НА НОМЕР КОТОРОГО У МЕНЯ ДАВНО НЕТ.

Ответы
Боже Вiльна

в техподдержку

Михаил Фокша

ЛАЗИЛ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Боже Вiльна

заведи новую

Михаил Фокша

МНЕ ТА ВАЖНА.... У МЕНЯ ОНА ПРИВЯЗАНА К МЫЛУ НО Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ОН КОД КИДАЕТ НА ТЕЛ.

Боже Вiльна

они сейчас все привязаны к телефону

Михаил Фокша

ВОТ ЭТО И БЕДА МНЕ РАНЬШЕ И ПИСЬМА ПРИХОДИЛИ НА МЫЛО И Я ЧЕРЕЗ НИХ МОГ ЗАЙТИ А СЕЙЧАС НЕ ПРИХОДЯТ....

Боже Вiльна

уж беда уж