Я так не думаю. Если тебе не хватило 11-ти лет присмотреться к тому , кого ты всё это время имела при себе и не сделала правильного вывода, то теперь тебе это на вряд ли поможет. Хотя, в конечном итоге, - тебе решать! Удачи! 
Ещё раз , удачи! 
Ну,зачем же вполне исправного мужчину выбрасывать? Присмотрись, попользуйся в свое удовольствие..Ну, а там видно будет выбросишь его на помойку,дочка нового приведет.Она,видимо,своими делится,которые ей уже не нужны)
они мне и щас нафиг не сдались, учить их всему...готовые лучше
То то же! А представляешь какие штуки тебе может показать старый солдат в постели? А вот молодые да резвые пусть поработают руками. а не только головкой...
Вот то-то же.Чему тебя научит 20-летний?Он о своем удовольствии думает, а не о твоем.Это просто швейная машинка)))Построчил и кончил.
Вот мне не нравится слово сожитель ...если ты так параллельна к нему, назови просто ебарем ...сорри ...не украшаю слов )))а доця еще одного ёбаря принесет , тебе же зимовать надо !!!???)))))))))
ну, так по закону называется) могу назвать бывшим мужем. ну что ж,лишь бы человек хороший был, ёбарь, так ёбарь, за деньги не сплю,так хоть перезимую)
За деньги спят проститутки ..а вы бабы, на этой парашке уже охренели совсем !!! Мужчина для вас тряпка ..но кто же тогда вы ????
Никого тряпкой не обзывала))
Я бы посмотрел.. хотя рановато как то начинаются смотрины.. еще от сожителя мозги не остыли.. ))) Телефоны возьмите у наиболее выдающихся.. никуда они от счастья не денутся
Что станете присматриваться, что сразу в шею вытолкаете....Какая разница? Дорого яичко к Христову дню....Или будите спорить?
Одохните от них ! Езжайте отдыхать куда нибудь . Потом жалеть будете , если снова эти проблемы на себя навалите так сразу.
отдыхать -нереально((( но переждать надо
Конечно ! Расслабиться хотя - бы. И то дело.
Присмотреться, конечно, выгнать успеете, а вдруг хороший человек? Ведь Вы дочке доверяете? Хорошая у Вас дочка)))
Он вам дочу помог поднять, а вы тут браваду затеяли: эпопея! Неужели за 11 лет был только негатив??? Нет же!
В том, что за 11 лет было и хорошее!!! А не сплошной негатив! И потом всем просто насрать на вашу жизнь , если честно! Так зачем это писать? Значит ждёте похвалы!!! И врёте ещё: типа нет! Что за бред???
Это Вы бредите)))) Отчего всем можно спрашивать про свою жизнь, а мне вот нет))) если бы Вам было насрать, прошли бы мимо
Мне не насрать на то, что женщины прожив 11 лет с мужчиной, потом просто избавляются от него и считают себя крутыми при этом! Забывая что он был с вами, и в горести и в радости! А вы только плохое помните! Так вам понятно, мой тщеславный друг???
Не был он со мной в горести... сразу в запой и хвост трубой. беременная ходила без него, рожала без него, он не помог ни копейкой, а потом год отсидел и пришёл, обещая что всё осознал и всё по новой , только стакан попал, пофиг работа, семья... мобилу отключает и хоть месяц болтается. так вам понятно?
И так все 11 лет? Если да, то вы дурочка! Но скорее всего - это неправда!!!
Погода плохая сейчас. А как известно в такую пору хорошая хозяйка и собаку на двор не выгонит.
Конечно надо смотрины на мужиков а еще что они умеют делать!!! А вдруг повезет глядиш.
Блин, тока сама дрова на циркулярке перепилила..))
А мужиков заставь тупым топором рубить дрова
ой, печку в бане переложить надо)
Дочку ремнем отстегать, чтобы не лезла в Вашу жизнь. Вы ведь ей парней не водили.
С одной стороны-верно) С другой - она переживает как я в частном доме с малым одна...
Пусть переселяется к Вам и помогает. Нечего всяких там проходимцев к Вам приводить...
Не, ее семья мне до кучи не нужна) а вот проходимцев как раз и боюсь. зарабатывает конечно хорошо, но не будешь ли потом от его щедрот плакать..
Тогда не знаю, что Вам посоветовать. Выбирайте мужчину сами. Без дочки.
Тогда не знаю, что Вам посоветовать. Выбирайте мужчину сами. Без дочки.
Ок! Спасибо, я Вас услышала
это хорошо, когда сразу мужчину приводят. Посмотреть можно, но не торопиться
Скажу, с Ваших слов, что ВАша дочь нормальный ребёнок. Остальное, праыо ваше.
Доходчигово.
Будем работать над тем, чтобы нравиться не только Вам, но всем девчёнкам.
Но любить главную!
Маму!
и жену.
Хорошая дочь у вас заботливая,вот бы мне так привели бы женщину на смотрины
так пишите адрес, она привезёт))))
сколько можно одного и того же смотреть,а потом гнать пинками до калитки..
Допрос с пристрастием. Явки, пароли свидетели. Все четко и строго!!!
ок! пошла анкету составлять
Конечно присмотреться- может это и есть то самое единственное ..
Так оно и бывает - нагрянет, когда совсем не ждешь..
ок) он не отступается,только что звонил
Остаётся только по радоваться за вас и пожелать простого же ского счастья!
присматриваться не надо,а посмотреть можно, там видно будет.
11 лет присмотреться? А чего сама хочешь-то? А не доча тебе?
Мы разные, у меня одно у тебя другое. Если-бы мы встретились и не посмотрели-бы друг на друга. Тфу и растереть))) Хотя по психологии похожы, пол разный))))
Я и не набиваюсь. Мне хватает 18 леток. На моих концертах.
я про то, что не посмотрели бы друг на друга, привыкли к более молодым поклонникам
Я женат, души в ней не чаю. Третья. Двое ребятишек. Она моя поклонница, не чего не изменилось в ней со дня знакомства.
Ночь... Спать... Есть...По жарь яичницу..и кофе там возле плиты с верху пол ложечки и три сахара...))))
Бросай всех, тебе дочь звонила. Может в последний раз…
Дитё моё сидит в хорошей компании за бокалом вина)
Её трахнут сегодня пять человек
Там всего двое, один из них родственник)
Это по твоим данным. Езжай туда,спасай!
Ага!!! пока я доеду, можно 2000 раз изнасиловать)