Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Уважаю "не-эго-гонимых" людей. У них всегда мысли заняты тем, как завершить то или иное дело и добиться поставленной цели. В отличие от них, "эго-гонимые" личности стремятся кого-то переплюнуть, а если не переплюнул (что чаше всего случается), то об..ать))) А вы себя к каким относите?

Ответы
Николай Гилёв

Я не отношу себя) мне благополучие моих близких важнее своего. В споры и соревнования не вступаю))) и детородным органом мериться ни к чему)) у меня своя жизнь и свои цели и ценности-кто посигнет на них придушу и всё))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

к пофигистам

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не всегда наверное это хорошо, но уж таким родился)

Кстати, я немного о другом думал когда задавал этот вопрос... кхе, дежавю)) Ну в общем, я знаю одного человека, который(ая) гоним(а) своим эго. Ужасное зрелище, я вам скажу) Пофигистом быть в 100 крат лучше 😉

Пожалуй, другого объяснения нет)

Ирина Цветкова

К первым