Пушистая

🖼
А вы как выглядите на карантине?))

Ответы
Ол
Олег

...в общем и целом ничего ..на лице головы так и осталось два уха , нос , рот , волосы , мозги и две ноздри .. бюст , две клешни ,..ниже ягодицы и членополовые органы управления процессом вызывания либидо ..с ним все нормально как лежал так и лежит , но пока дышит .. еще ниже конечные конечности с пятью пальцами на каждой ноге ..еще ниже пол ..с ним тоже все в порядке он залит антиполиролью ..

Пушистая

А растительность?

Ол
Олег

..не пострадала ..даже между зубов во рту и между пальцев на руках заволоселось пышно ..а ну да я не заметил , шо с головы моей слетели кудри и лысина моя из далека теперь видна

Пушистая

Фуу 😄

Ол
Олег

....Фуу говорить не прилично ..надо говорить Фиии ..даже если вы одиноко пукнули в лифту ...Фиии фиии

Пушистая

Когда это происходит одиноко я говорю...ооо дааа 😂

Иринка Осенняя

Вот я на фото - это точно карантин, потому что я работаю в больнице и у нас карантин! А то, что сотворило с народом государство- это произвол!!!! Понятия "самоизоляция" нет и не было в русском языке!

Пушистая

👍🌺

Иринка Осенняя

А Вам доброго здоровья. любви и удачи!!!!!☕🍰

Пушистая

Спасибо....а вам терпения

As
Asen

да как всегда) Прилично) Даже тоналка и карандаш для бровей и глаз присутствуют на лице))..чтобы собственного отражения в зеркале не пугаться))))

Пушистая

А мне лень))

As
Asen

возраст позволяет видимо)😉🙂

Пушистая

Пока да))

As
Asen

хорошо) Желаю сохранить подольше, данное родителями и ГБ)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 а что? сама себе не доверяешь? 🖼 иль как? 🖼

Пушистая

С чем связан этот вопрос?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ - ПУТАНИЦА С ОБСУЖДАЙКОЙ - УЖ 3-Я ТОЧНО НЕ ТЕБЕ... НУ ТАК - ДЛЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ТОЖ МОЖЕТ НЕ ТЕБЕ, НО ВЕСЕЛО 🖼

Пушистая

Вообщем отвечу....я доверяю себе больше чем другим)

Ирина Масленицына

А у нас карантина в Беларуси, как такового, нет.Только для тех, кто контактировал с заболевшими.

Пушистая

И правильно....устроили тут маскарад

Ирина Масленицына

)) Ну, в масках многие и у нас ходят по улицам. Особенно в метро и на базаре.))

Простой Поцанчег

Дома как хотят. Я сам в шортах хожу, а подружка в халатике. Это самая удобная одежда для дома

Пушистая

Вполне

Галина Дьячина

стараюсь не терять форму..так как фитнесклубы закрыты..загораю хоть 10 мин..на улице

Пушистая

Класс

Серго

🖼 Люблю готовить для себя😉

Mariwa

По разному.В ливчике дома не хожу,туника и трусики,а также бывают бриджики.😊

Марина Мокина

Есть такое высказывание, чем дольше я остаюсь дома, тем бездомнее у меня вид

Kapitan Nemo

Если я вам покажу как Я дома выгляжу, то точно еще даже круче...🤩👍

Kapitan Nemo

Зато Ништяк Тайгаааа и не кого нет рядом.... даже мне приезжать не придется в тайгу)))))😎👌

Пушистая

Мне надо чтоб рядом кто то был))

Kapitan Nemo

Ну медведь все равно же придет за тобой, так что одна не будешь🤣🤣

Пушистая

Оч смешно😏

Kapitan Nemo

А там где ты живешь у меня есть знакомый Лесник...Так что не умрешь.... У него винтовка с прицелом СВД😎👍

Ди Мур

не так омерзительно.. но бывало просто в г...но самому со стороны не видно

Andy Dog

можно подумать мы лучше, щетину и выпитые пустые бутылки показать?)))

Пушистая

Верю))

Andy Dog

слава богу))

Пушистая

Чё я не человек чтоль?))

Andy Dog

ну наконец все как у людей))

Пушистая

)))

Алёнушка_Обыкновенная

бывает и хуже...в старой одежде и волосы не так аккуратно собраны

Пани Яблонская

по- лучше, постоянно выхожу по работе на дистанционную работу!

Александр

Ну так и ничего, нормально выглядят. Не в театр же собрались...

Пушистая

Вот именно

Александр

Что естественно, то не безобразно..

_=(- Творец -)=_

🖼 во😁

Пушистая

Почти верю))

_=(- Творец -)=_

😁😁😁 надо верить

Дмитрий Семёнов

Как и до карантина, нечего у меня не изменилось в этом плане.

Ел
Елена

Почти также, только Я не на карантине а в декретном отпуске)

Пушистая

Какое счастье 🤗

Ми
Михаил

Все мы люди, в естественной среде человек даже интересней)