Ха
Хабиб

женщины вы молодцы! пускай иногда вредные, порой грустные, с перчинкой иногда, но вы женщины для нас мужчин, мое мнение, мы без вас не можем просто жить! будьте счастливы с нами или без нас!?😘😘😘😘

Ответы
Саша Аут

женщины вы молодцы! пускай вредные и злобные как фурии, или похлеще, грустные и противные как размазня, с перчинкой в одном месте, но вы женщины для нас мужчин, мое мнение, мы без вас не можем просто жить!😁 Вот прямо от души проздравил)

Никита Зотов

я проверил, но до 24 сентября 2023 года, он жив и здравствует у себя в кафе и в бильярдном клубе. Ни какой информации, что его уже нет с нами в этом мире - НЕТ.