`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Разве не абсурд, что от хороших воспоминаний слёзы на глаза наворачиваются чаще, чем от дурных?

Ответы
Виктор Дмитриенко

Секрет же глазной железы (по-простому — слёзы) содержит психотропные вещества, уменьшающие чувство напряжения и тревоги. Именно по этой причине плач приносит человеку облегчение.

Де
Дед'уктор

Не знаю, абсурд ли, но хорошее стало великой редкостью! И теперь, один день с тобой пообращаются, как с человеком, и ты уже готов для них грудью на амбразуру!

Ел
Елена

Не абсурд. Говорит о том, что человек о чём то сожалеет, и несчастлив в настоящем.

Валентина ***

вот до чего мы дожили!хорошего так мало, что воспоминание о нем вызывает слезы

Володя

.тот страждет высшей мукой, Кто радостные помнит времена В несчастии...

Александр Луньков

Они просто наворачиваются. Им все-равно, абсурд это или нет )

Дмитрий Лебедев

Так хорршие жалко что прошли, а дурные прошли и слава Богу.

Валерий Рудаков

есть такое дело--особенно когда связано с НЕЖНОСТЬЮ

Сергей Болдырев

Нет . физиология и психика. Ничего абсурдного.

НАТАША БАТОВА

потому что хочется вернуть эти воспоминания1

НАТАША БАТОВА

в жизни ведь хорошего все равно больше, чем плохого

Марат Урасин

ну почему же я вот в основе плачу от дурных

Sergey Maltsev

абсурд, плакть хочется больше от плохого

Sergey Maltsev

слезы наворачиваются от хорошего если видишь сразу-онлайн, потом воспоминания не воспринимаются так плачевно, максимум идиотская улыбка )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вам знакомы слезы умиления?

Sergey Maltsev

да, но ассоциации в большенстве ето люди лишенные чего либо в основном здоровья или отклонения какие либо которые пытаются быть как все вопреки их бедам-слезы наворачиваются у всех. хотя нет умиление это немного не то , это когда типа кот из шрека да?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Пример - когда первый раз своего ребенка увидела

Sergey Maltsev

пример-когда бабушка умерла (

Таня Танина

ничто не вечно слезы то же сохнут иногда

Александр Заболотный

жалко что все напрасно хотя и лучше

Александр Заболотный

прошлое не так прошлокак могло-бы

Paraska.volika

Да нет.Это слезы радости и счастья.

Куртуазный Маньерист

нет вроде..что абсурдного в этом?

Анатолий Шилов

это слезы радости.....так бывает

###

Так нееет) Это слёзы умиления))

Галина Шабусова

слезы радости тоже бывают

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

...слёзы счастья,умиления...

Олег Романов

НЕТ! ЭТО ПРАВИЛО ЖИЗНИ!!!...