Slam Di

Помните чешский мультик про крота? Так вот..... Он на самом деле слепой!!! Потому что ему никто ничего, никогда не давал, поэтому он сука 40 серий вылезает из норы и говорит :" А яяяяяяяяяяяяяяя"😂😂😂😂😂

Ответы
Ы Ть

у этого мультика были серии, которые у нас не показывали - крот принимал роды у крольчихи (процесс родов был весьма подробно показан), так же была серия, где крот встречает голого мужика (нудиста наверное) - пипирка присутствовала...

Slam Di

Ну про роды я видел))))

Наталия

но самую смешную серию я запомнила, когда этот крот принимал роды у зайчихи))

Slam Di

А знаем)))) смотрел)))) ржака

Наталия

я уржалась до слез)))

Slam Di

))) я аж пересмотрел 😂😂😂

Наталия

мне одного раза хватило))

Slam Di

))))

🇷🇺Anna😊

помню такой. но надо пересмотреть.

Ylia Sorokina

классно,ты спец по мультиком.

Альонушка

Я помню. Дурацкий мультик.))

Таня

Как крот может быть сукой ?

Slam Di

Я не крота сукой назвал, а к слову сказал.....

Таня

Ужас

Светлана Из Деревни Нагаркот

А видел серию Крот и роды?

Slam Di

Извращенцы её сделали)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ивропа мать ия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

про сук там нечего небыло

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 😁 😁 😁