Та
Тамара

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, а другие слишком хорошо понимают, и поэтому молчат. А вы почему молчите?

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных… Вы не знали?

Не каждый может душу услыхать,
Почувствовать её настрой и гаммы.
Она смеяться будет и рыдать,
Сбивая все известные программы.

Не каждый может высказаться вслух,
Не потому, что говорить не мастер.
Но чаще, тот кто рядом, просто глух,
Не чувствует души и беспристрастен.

Но иногда и лучше, что молчит…
Ведь души очень разные по сути.
Одна от боли, радости кричит…
В другой, со злобой, распятые люди.

И выражение: — «ЧЁРНАЯ ДУША»,
Придумано в народе не напрасно.
Такие есть, скажу вам не греша…
Да это не секрет — предельно ясно.

Есть тишина, которая кричит…
И в ней всего намешано в избытке…
Одна любовью, светом одарит…
Другая к доброму не сделает попытки.

Та
Тамара

👍👍👍👍 здорово

Genadij Kozlovskij

Мы помолчим о тишине ... Ты тихо думай обо мне... Я прикоснусь к Тебе во сне И сон растает в темноте
Растают долгие года , Сожмутся версты, города... С экрана милые глаза Расскажут то, чего нельзя....
Нельзя мечтать мне о Тебе... Порвать ту сеть что в пустоте... Вдруг при коснуться как во сне.... И мы молчим о тишине.

Та
Тамара

😊 красиво

Genadij Kozlovskij

🤓спасибо.

Константин

порой потому что бесполезно тратить нервы на чужих людей.. Пусть ходят со своми камнями в куках., главное я собираю зерна . ...........За спиной затеряются в пыли следы, Только помню путь. Соберу семена, разделяя плоды И познаю суть......

Мистер Грэй

как в том старом анекдоте, где мальчик долго молчал и все думали шо он немой, а когда заговорил все удевились и спрашивают: почему ты раньше молчал? - да потому шо раньше меня всё устраивало

Та
Тамара

😁😁😁👍👍👍

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Молчат или от большого ума, или от большой глупости! Есть и другая:-Молчи, за умного сойдёшь. И ещё:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))

Александр Жук

Марк Твен хорошо сказал: Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомненья.

Иван Васильев

Привет не спрашиваешь посмотри Клип не простой музыкальный так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Та
Тамара

Посмотрю

Иван Васильев

такого ещё не слышала

Сергей Евдокимов

Так я и не молчу, ещё рано молчать мы только знакомимся и нет того чувство что бы понимать без слов)))

Склифосовский

И то и другое)))) если все понятно то зачем говорить?))) или зачем говорить если ничего не понятно)))

Юрий

я никогда не молчу и ты это знаешь. Или опять скажешь что ничего вообще не знаешь обо мне?))

Елена Мазырко

Я , напротив, трындю от непонимания, а не молчу! Молчать- тяжелый труд, не каждому по силам)

S = K. Log W

А я не молчу. Молчать мне потом придётся всю смерть. А пока я жив, мне есть что сказать.

S = K. Log W

Был прозорлив сын грома Иоанн –
Застив Светило, взметнулась Преисподняя…
Пирог из Страсбурга, вдовы Клико стакан
И рядом ты, и в жизни я уверен на сегодня.

Пускай мои штурмует двери
Весь бестиарий Светопреставления,
Четыре всадника, антихристовы звери -
Не отвлекусь я от пищеварения.

Не прекращу вальяжного гурманства
В прикуску с обожанием тебя,
Пусть воплотится Адом чорта царство,
Пускай призывно ангелы трубят.

Я не услышу их, влюблённый в голос твой,
Не достучится до меня и сам зануда-Рок…
Пусть щерится прах мира сорною травой,
Ты – мой единственный, прекраснейший цветок.

S = K. Log W

Просто из открытого текстовика первый. Вряд ли понравится, но...

Та
Тамара

А другие есть

S = K. Log W

Тамара, я пишу больше двадцати лет. Конечно, есть. Но мне сложно понять, что тебе понравится, а что нет.

Та
Тамара

А ты разные кинь. Я напишу что мне ближе

Владимир Пермяков

А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!

Та
Тамара

Безобразие

Владимир Пермяков

не то слово!)

Владимир Герасимов

Молчу тогда, когда говорить бесполезно. Поскольку это уже говорил раньше))

Дилшод Джалалов

Отвечать некогда, работы много. Да и электронную почту не так часто читаю

Татьяна Tatiana

хорошо вижу разницу между тем, что мне говорят и что на самом деле думают

Lаzy

Когда не хочу говорить. Хочу увидеть третью часть марнезонского балета.

Алексей

Стараюсь за умного сойти, чтобы глупость не сморозить-поэтому и молчу

Та
Тамара

Ну и зря

Анна

Хочу и молчу...😆А если серьёзно...,то слишком хорошо понимаю.....)))

Просто А...

Потому, что не хочу, чтобы Вы отнесли меня к первым или вторым... 😉