Ва
Валера

Смог бы ВВП, чисто теоретический, столицу перенести куда-нить, как Н. Назырбаев?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Всё предлагали Новосибирск.Но оставили Москву-центром,Санкт-Петербург-северной столицей,а Новосибирск-столицей Сибири.

Наталья

Ладога, Новгород, Киев, Владимир - эти города были столицами до Москвы. Можно попробовать их опять, кроме первой конечно)))

Александр Богдан

Шойгу грозился 5 городов построить в Сибири, вот туда и перенесут.

Константин

Пора..эту уже отстроили..пора за Урал переезжать

Леся Дидич

Ха-ХА, только не ВВП. Мозги не в том месте

Александр

Нет , конечно. Кто же ему позволит.

Ва
Валера

Нурсултану Абишевичу позволили же

Александр

Так тот навроде султанчика, как в Чечне сейчас Кадыров, кто им запретит-то...

Ва
Валера

Главный спонсор

Александр

Прям так уж его и слушают, он им дань платит, только и всего. А они суверены, разница принципиальная.

Александр Шебалин .

А он и так её практически перенёс.

Галина

его и здесь устраивает .

Ворон

Ему свита не позволит.

Ru
Ruslan

Да даже в Сибирь

Олег

В Магадан если..

Владимир Игнашов

нет конечно .....

Марго

В Сибирь? )

Юр ..Спб

в Певек

Sebastian Pereira

Вряд ли

Слуга Государев

Сможет

Ир
Ирина

Зачем?

Ирина

Зачем

Александр Грызлов

Зачем